Юлия Зубкова

Юлия Зубкова

1670001
О себе

Оптимист. Открыта к общению. Люблю читать книги и статьи по менеджементу, психологии, об успешных людях. По образованию социальный психолог. Интересно изучать людей в социальных группах: коллектив, командах. Интересны тесты деловых качеств и способностей человека как сотрудника и как потенциального сотрудника.Очень интересны успешные (в разных сферах), уверенные в себе, позитивные люди. Люблю получать и давать советы, позволяющие человеку раскрыться с лучших сторон.

Опыт работы
группа компаний Лаурус
Руководитель службы персонала
Должностные обязанности:

1. Руководство СП2. Организация и контроль ведения кадрового делопроизводства компаний холдинга.3. Подбор персонала.4. Организация обучения и адаптации персонала.5. Карьерное планирование персонала.6. Организация периодической оценки и аттестации персонала.7. Разработка и контроль системы мотивации персонала.8. Разработка локально-нормативные акты компаний холдинга.9. Проектирование и оптимизация организационной структуры компаний холдинга.10. Участие в оптимизации бизнес-процессов компаний холдинга.11. Участие в разработке стратегии компании12. Участие в разработке и поддержании корпоративной культуры компаний холдинга.13. Управление изменениями в Компании.14. Участие в оптимизации бюджета затрат на персонал.15. Консультирование

Описание деятельности компании: группа компаний Лаурус - это холдинг, включающий в себя несколько торговых компаний и административных компаний. Два основных вида деятельности - оптовая торговля электротехнической продукцией (оборудование для ЛЭП) и оптовая торговля медицинскими расходными материалами (инструмент, белье, шовник, медтехника, медоборудование и др.: все, что не является лекарствами)
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Екатеринбург
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.