Андрей Угрюмов

Андрей Угрюмов

600000
О себе

Имею высшее техническое образование. Мой опыт работы на руководящих должностях и знания производственных процессов автотранспортно-дорожного комплекса достаточно широк. За период своей предыдущей работы на предприятии с численностью персонала 1900чел и наличием 1200ед техники я получил опыт по организации работы и руководству техническими службами. Контроль работы за подразделениями и отделами предприятия (ремонт транспорта; механоэнергетическая служба; производственно-технический отдел; отдел промбезопасности, охраны труда и экологии; служба гаража, склад , снабжение). На период отпуска неоднократно исполнял обязанности первого руководителя предприятия. Знаю решение вопросов по организации ремонта и технического обслуживания отечественной и импортной автотракторной специализированной техники. Имею опыт работы с поставщиками техники, запчастей, материалов, предприятий по капитальному ремонту техники. Работал с государственными надзорными органами: ГИБДД, Гостехнадзор, Ростехнадзор, ГНИ, страховые компании и т.д. Трудолюбив и целеустремлен.

Опыт работы
Урайское УТТ
заместитель генерального директора по производству
Должностные обязанности:

-Определение технической политики предприятия. Организация работы и руководство техническими службами предприятия. Контроль работы за подразде-лениями и отделами предприятия (ремонт транспорта; механоэнергетическая служ-ба; производственно-технический отдел; отдел промбезопасности, охраны труда и экологии; служба гаража, склад и снабжение). Организация хозяйственной деятель-ности предприятия. Ведение договорной работы по соответствующим направлени-ям на правах первого лица. Организация проведения реконструкции и капитально-го ремонта основных средств.Организация работы и руководство техническими службами предприятия. Контроль работы за подразделениями расположенными в г.Советский, на вахтовых поселках. -Работа с контролирующими органами ГИБДД, Ростехнадзор, ГНИ, Роспот-ребнадзор и т.д.-Проведение работы по лицензированию и сертификации предприятия -Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации обо-рудования.

Описание деятельности компании: предоставление транспортных услуг, нефтепромысловая техника, содержание ведомственных автодорог.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.