Дмитрий Старшинин

Дмитрий Старшинин

2200200
Опыт работы
СПН-Маркет | SPN.Market, www.spn.market
Управляющий партнер
июня 2015
янв. 2016
Должностные обязанности:

- Выработка концепции и бизнес-модели проекта
- Определение вектора и потенциала развития
- Оценка экономики и направления монетизации разработки
- Управление командой разработчиков
- Проведение переговоров со стратегическими партнерами

Достижения: Реализовано (на конец IV кв. 2015 года): - выпущена публичная бета версия сервиса и начато закрытое тестирование для сообщества риэлторов Восточного Подмосковья; - заключены прямые и ко-эксклюзивные договора на реализацию с одиннадцатью застройщиками Восточного Подмосковья в Ногинском районе; - зарегистрировано более 112 субагентов (агентств недвижимости), предлагается 1741 квартира, в 13 корпусах новостроек, с более чем 45 млн.руб. комиссионного вознаграждения.
Описание деятельности компании: «СПН-Маркет» - бесплатная он-лайн система подбора, бронирования и продаж квартир в новостройках Московского региона. Сервис предназначен для профессиональных участников – брокеров, девелоперов, застройщиков и агентств работающих на рынке недвижимости. Для брокеров и агентств – выход на рынок новостроек и комфортная работа с клиентом. Для застройщиков и девелоперов – комплекс услуг по дистрибуции и увеличению каналов продаж. Для подрядчиков и инвесторов – возможность эффективной реализации объема квартир и услуги по сопровождению сделки. Для всех участников рынка – открытые правила игры, как залог успешной работы.
"ИнТех", www.it365.pro
Коммерческий директор
сент. 2014
янв. 2016
Должностные обязанности:

- Управление проектным офисом ИТ разработки
- Управление продажами и стратегическим развитием
- Управление маркетингом, PR и продвижением
- Ведение переговоров со стратегическими клиентами и GR

Достижения: Модернизирован текущий функционал и разработан новый набор сервисов объединенный в портфель Real-Digital. В который входят: - база данных - 1rs.su; - автоматизированная система управления агентством недвижимости - crm1rs.ru; - система управления продажами для застройщика - crm365-development.ru; - сервис продаж новостроек - spn.market; Элементы могут существовать как раздельно, так и в рамках единой, взаимосвязанной, эко-системы обслуживающей сегменты как первичного так и вторичного рынка. За время работы внедрено и обслуживается более 25 проектов в сфере автоматизации недвижимости. Продуктами пользуются руководители во франчайзинговых офисах компании «МИЭЛЬ-Недвижимость», региональные и местные риэлторские агентствах, в собственном брокерском центре, и отделах продаж девелоперов Московской области.
Описание деятельности компании: Компания разработчик IT-систем для автоматизации работы отделов продаж и качества обслуживания клиентов. Основная специализация - разработка профессиональных инструментов и комплексные решения для сегмента недвижимости. Проекты разработки объединены в портфель Real-Digital. В который входят: - база данных - 1rs.su; - автоматизированная система управления агентством недвижимости - crm1rs.ru; - система управления продажами для застройщика - crm365-development.ru; - сервис продаж новостроек - spn.market; Элементы могут существовать как раздельно, так и в рамках единой, взаимосвязанной, эко-системы обслуживающей сегменты как первичного так и вторичного рынка.
Группа Компаний МИЭЛЬ, ЗАО МИЭЛЬ-Франчайзинг
Генеральный директор
Должностные обязанности:

1. - Управление франчайзинговой Сетью офисов, Департаментом по Поддержке и развитию бизнеса; 2. - Администрирование и координация бизнес-процессов внутри Сети. Открытие новых офисов и их интеграция в структуру Группы Компаний. Контроль деятельности руководителей офисов;3. - Операционная поддержка бизнес-решений и сервисов для развития отделений;4. - Разработка и внедрение сетевых регламентов и стандартов деятельности;5. - Стратегическое планирование и организационное развитие. Поддержка стабильности и доходности бизнеса (зоны контроля - финансы, продажи, маркетинг, PR, продвижение);6. - Бюджетирование, исполнения бюджета, работа с дебиторской задолженностью и поступлениями;7. - Разрешение конфликтных ситуаций, работа с клиентскими взаимоотношениями, защита интересов Правообладателя, претензионная работа в составе комиссии.

Описание деятельности компании: Развитие федеральной сети офисов недвижимости по системе франчайзинга под брендом «МИЭЛЬ»
Обучение
Московский университет потребительской кооперации, Мытищи
Торговое дело и Коммерция
Организация торговли и коммерческой деятельности. Товароведение и экспертиза товаров
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Москва
Экономика
Финансы и кредит
Повышение квалификации
Менеджмент и PR
Институт предпринимательства и права
2001
Рекламные технологии. Организация работы персонала на выставке
«ИПКИР-МПНТ РФ», Институт повышения квалификации информационных работников
Реклама и выставочная деятельность
2002
Управление продажами на предприятии
Тандем-Форум
2003
Стратегия маркетинга: Войны или партнерство
МЦФЕР-Международный Центр Финансового-Экономического Развития
2003
Оценка эффективности компании по продвижению
Academy of Marceting, «Гильдия маркетологов»
2007
Управление проектами компании на основе стандарта PMI PMBOK 3rd Edition
Project Management Institut
Управление проектами
2007
Брендинговый подход к маркетингу в недвижимости
CURRENT Marketing Partners
2008
Управление экономикой агентства недвижимости
Консалтинговая группа ГЕРМЕС
2014
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.