Анна Папуца

Анна Папуца

650000
О себе

целеустремленность, ответственность, инициативность, высокая работоспособность, коммуникабельность, высокие организаторские способности, стрессоустойчивость.

Опыт работы
ООО «Медиа Столица»
Руководитель рекламной службы журналов «АДС-техника» и «Промышленный вестник». (9 человек в прямом подчинении)
Должностные обязанности:

Подбор и обучение менеджеров. Работа с рекламными агентствами. Ведение ключевых клиентов. Решение конфликтных ситуаций. Контроль за дебиторской задолженностью. Личные продажи. Подготовка прайсов и спец. предложений для рекламодателей, проведение презентаций. Организация работы отдела на тематических выставках и контроль их проведения. Подготовка и сбор отчетности. Создание клиентской базы и контроль ее актуализации. Сбор и подготовка контента для порталов. Подготовка и актуализация базы распространения журнала. Работа с редакциями и отделом верстки.

Описание деятельности компании: ООО «Медиа Столица» ГК «Норма Холдинг» (занимает 8 место среди издателей газет по информации ГИПП за 2008 год.)Медиа-платформа: выпуск глянцевых b2b журналов «Промышленный вестник инфо», «Кровля. Фасады. Изоляция», «АДС-техника», специализированные порталы www.promvest.info, www.mkfi.ru, www.adc-tehnika.ru
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.