Тимур Тарнорцукий

Тимур Тарнорцукий

1550100
О себе

Обучался по специальности 'Электроэнергетика' в Политехническом университете, а также в Лаппеенрантском техническом университете. Позже получил второе высшее образование в сфере 'Экономики и управления на предприятии' в СПбГУ.Работал в трех отраслях (энергетика, FMCG, нефтегазовая) в различных компаниях в т.ч. международных и государственных.Специализируюсь на сфере управления проектами (проекты развитиятехнические проекты) - полный цикл от выработки концепции и обоснования до реализации и закрытия. Портфельное управление, отчетность на уровне топ-менеджмента. Общее руководство проектным офисом в составе 5ти человек + контроль менеджеров проектов в регионах, где имеются активы.

Опыт работы
Gazpromneft Marine Bunker
Руководитель проектного офиса (PMO)
Должностные обязанности:

Контроль реализации портфеля проектов компании, включая как запуск новых направлений бизнеса, так и проектов сокращения издержек и технических проектов, реализуемых ДЗО.

Описание деятельности компании: Организация занимается полным циклом поставки и реализации нефтепродуктов от НПЗ до конечного потребителя (судовых компаний)
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Производство
Должность: Инженер службы поддержки
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.