Петрович Владимир

Петрович Владимир

700000
О себе

В 2003 году закончил магистратуру 'МГТУ им. Н.Э. Баумана' по кафедре Радиотехнические системы связи. С 2003 начал трудовую деятельность в ВымпелКом с позиции инженера в департаменте по новым технологиям, к настоящему времени вырос до старшего менеджера дирекции по закупкам. Женат. Увлекаюсь художественной фотографией, из видов спорта – велотуризмом и телемарком.

Опыт работы
Старший менеджер дирекции по закупкам
Должностные обязанности:

- Организация и проведение тендеров и конкурсов для выбора поставщиков оборудования и оптимизации затрат Компании на закупку оборудования и услуг по действующим и новым договорам (контрольно-измерительное оборудование и системы мониторинга, системы планирования и оптимизации сети оператора, ПО картографии);- Проведение технико-экономического анализа закупаемых технических решений; - Организация закупки оборудования и услуг с целью обеспечения Компании необходимым оборудованием и услугами в нужные сроки.

Описание деятельности компании: Телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи, фиксированной и мобильной передачи данных в России, странах СНГ, Камбоджи и Вьетнаме.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по закупкам
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.