Ринат Султанов

Ринат Султанов

650000
О себе

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА!Я ПРОНИКАЮСЬ СУТЬЮ БОЖЬЕГО ПРОМЫСЛА И ПЕРЕДАЮ ЕГО ЛЮДЯМ В КОНЦЕНТРИРОВАННОЙ ФОРМЕ... НО КАЖДЫЙ СПОСОБЕН ПРИНЯТЬ ЕГО В МЕРУ СВОЕЙ НРАВСТВЕННОСТИ...НЕ ВАЖНО ЧЕМ И ГДЕ Я ЗАНИМАЮСЬ... ВАЖНО, ЧТО ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ МЕНЯ... ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДАР... ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИСПЫТАЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЕ НА СЕБЕ... ПОНЯЛИ, ЧТО ИСКАЛИ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ...

Опыт работы
Система Симплекс, аналитический консалтинговый центр
Директор
Должностные обязанности:

Общее руководство процессами. Развитие организации. Работа с ключевыми клиентами. Расширения спектра, предоставляемых услуг.

Описание деятельности компании: Информацию о Ваших потенциальных клиентах, Вы собираете из различных источников - справочников, СМИ, баз данных.Активно продавая услуги либо продукцию Вашей компании, Вы боретесь за потенциальных клиентовс конкурентами.Чем известнее и привлекательнее потенциальные клиенты, тем острей и напряженней борьба за них.Между тем, пока Вы погрязаете в конкурентной борьбе, регулярно появляются на свет Ваши НОВЫЕ потенциальные клиенты.Некоторые из них появляются не заметно и так же не заметно исчезают.Некоторые, появляясь, заявляют о себе ярко, рекламой, публикациями в СМИ и т.д.Степень их привлекательности для Вас разная.Но у них есть одна очень важная особенность - в момент появления они обделены вниманием Ваших конкурентов!!!И поэтому у Вас открывается блестящая возможность взять их без борьбы, голыми руками.Для этого Вам необходимо регулярно оперативно получать информацию о появлении Ваших НОВЫХ потенциальных клиентов.Мы ведем мониторинг основных источников информации на предмет появления НОВЫХ организаций и формируем обзоры.Обзоры могут быть стандартными либо индивидуальными (заточенными под специфику Вашего бизнеса).
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Маркетинг
Должность: Аналитик
Новосибирск
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.