Любовь Еловая

Любовь Еловая

1700000
О себе

Стремлюсь всегда идти вперед и приобретать новые знания и навыки - в продажах и эффективном общении. Прошла многие курсы, применяю активно полученные знания.

Опыт работы
ООО Трейд.Су
Менеджер отдела по работе с корпоративными клиентами
Должностные обязанности:

Активные продажи услуг компании, взаимодействие с другими подразделениями, проведение переговоров о индивидуальных тарифах и условиях, аналитическая работа по всем отраслям по проводимым гос.закупкам и коммерческим заказам, консультации по существующим возможностям продвижения фирм-клиентов и привлечению клиентов на В2В рынке

Описание деятельности компании: Наша команда проводит постоянный мониторинг тендеров на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Любая компания или частное лицо, став клиентом Трейд.Су, получают возможность из любой точки мира в любой момент увидеть все коммерческие аукционы, закупки и тендеры, которые проводятся в России и крупнейших странах СНГ. Существенным преимуществом работы с порталом Trade.su является комплексность услуг, охватывающих тендеры конкурсы торги. Наши клиенты не только получают полную информацию о конкурсных торгах и тендерах в географической зоне действия портала, но также могут воспользоваться такими услугами как: консультирование по организации и проведению тендеров; обучение способам эффективного участия в торгах;маркетинговые исследования по отдельным продуктам, потребителям и отраслям;помощь в организации, проведении торгов и юридическое сопровождение сделок.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.