Олег Калякин

Олег Калякин

600000
О себе

В развитии своих профессиональных навыков никогда не ограничивался рамками конкретной специализации, а всегда старался расширить область познания.

Опыт работы
ЗАО Трактъ
Заместитель генерального директора по финансам и экономике
Должностные обязанности:

- ведение бухгалтерского учета 2-х организаций ОСНО, УСНО;- подготовка и сдача отчетности ЕСН, ПФР, НДФЛ, ФСС, НДС, НП;- внедрение 1С Предприятие 8.0 (полная автоматизация учета), номенклатура - более 3000 позиций, оптимизация учета и калькулирования затрат на производстве;- анализ и управление себестоимостью продукции;- оптимизация налогообложения;- разработка элементов управленческого учета на предприятии на базе 1С 8.0;- бюджетирование;- юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятия;- реорганизация компании.

Описание деятельности компании: Разработка аппаратных и программных средств для подготовки, планирования и ведения эфира, а также систем оформления телевизионного эфира. Разработка набора типовых решений под ключ, в том числе и недорогие решения для небольших ретранслирующих и начинающих радиостанций.Строительство, разработка ПО, оказание услуг, передача неисключительных прав на ПО, торговля (экспортимпорт)
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Финансы
Должность: Финансовый директор
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.