Юлия Шевкунова

Юлия Шевкунова

600000
О себе

Я абициозна и целеустремленна.Стараюсь получать как можно больше информации (чтение, общение, Internet), увлекаюсь психологией, люблю читать бизнес-литературу и литературу на английском языке. Любю работу и работа любит меня.Считаю себя счастливым и весьма целеустремленным человеком , стремящимся к профессионльному и личностному росту, а разные аспекты моей деятельности находятся в тесной взаимосвязи и помогают друг другу. Таким образом, профессиональная деятельность - это часть моей жизни;состаляющий элемент моей дичости. Мне близки по духу следующие слова: 'Роскошь – это не блеск бриллиантов, а незабываемые моменты нашей жизни, к которым, без всякого сомнения, можно отнести улыбки наших клиентов.' Так и для меня:удовольствие клиента - это нечто, что мне приятно видеть и что я могу «сконструировать».

Опыт работы
ЗАОСОЗВЕЗДИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ-Новосибирск
руководитеь бизнес-направления Боулинг
Должностные обязанности:

- Стратегическое и тактическое планирование развития подразделения;- Разработка и контроль за соблюдением параметров качества бизнес-процессов;- Исследование рынка, реализация рекламных и маркетинговых активностей;- Планирование бюджета подразделения и контроль за эффективным использованием ресурсов;- Анализ и контроль финансово-экономических показателей подразделения;- Управление отношениями с ключевыми бизнес-партнерами, переговоры с первыми лицами;- Подбор и обучение персонала;- Разработка корпоративных стандартов;- Управление и контроль деятельности персонала;

Описание деятельности компании: Компания СОЗВЕЗДИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ развивает развлекательные комплексы площадью 10-15 тыс. кв. м, включающие клуб Планета Боулинг, детский центр Динопланета, мультиплекс Киномечта, рестораны и фуд-корты. Сеть Созвездие развлечений существует: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ижевске, Казани, Перми, Ростове -на- Дону, в Екатеринбурге, Волгограде, Тольятти, Красногорске, Красноярске и Новосибирске.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Руководитель управления
Новосибирск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.