Елена Заболоцкая

Елена Заболоцкая

750200
О себе

Подбор персонала, в том числе it области. Создание представительст в Республике Беларусь. Командообразование. Проведение обучающих семинаров, тренингов, семинаров по структуре компании. Ведение компании до момента ее полнго становления. Долгосрочные отношения с заказчиками и партнерами.

Опыт работы
Система продаж Зеркало 3
Основатель
Должностные обязанности:

• Повышения лояльности покупателя к магазину.• Повышения продаж за счет использования техник подстройки.• Облегчение контакта с покупателем для продавца за счет того, что часть работы по установлению контакта будет сделана заранее.• Отслеживать реакцию при продажах и предлагать другие товары сходной группы. • Нивелировать ошибки продавца из – за его низкой квалификации на первом этапе установления контакта. Нет ошибки : «Чем я могу Вам помочь?»• Создаем возможность для анализа соотношения показателей цена - качества в восприятии товара покупателем. • Наша система призвана поддерживать постоянный психологический контакт на эмоциональном уровне. Создавать благоприятный эмоциональный фон. Поддерживать визуальный ряд при принятии решения. • Покупателям предлагают самостоятельно выбрать товар или услугу на первом этапе , в момент, когда живой контакт с продавцом может привести к сопротивлению к покупке. Например – когда покупатель не полностью « освоился» в магазине .• Покупатель не остается один на один со своими вопросами в момент, когда продавца прост нет рядом то техническим причинам. У магазина появляется возможность в нужным момент дать наиболее полную информацию о товаре и создать психологический контакт с покупателем на бессознательном уровне. • Мы осуществляем подстройку к покупателю на эмоциональном уровне в момент, когда ему демонстрируется желаемый товар .Наш виртуальный персонаж как бы подталкивая покупателя к покупке (демонстрируется нужный алгоритм, цветовой якорь, поведенческий якорь).• Интерактивный персонаж – оригинальный элемент, фишка магазина, игровой элемент,

Описание деятельности компании: Интерактивный экран, который психологически подстраивается к покупателю и подвигает его к покупкам « Зеркало 3» Мы предлагаем поручить часть процесса продаж в реальном магазине виртуальному персонажу с интерактивного продающего экрана. Для этого мы будем отслеживать поведение покупателя и подстраиваться к нему на бессознательном уровне – мы используем технику анализа поведения и подстройке по невербалике. Мы используем игровой интерактивный интерфейс, который моделирует и копирует поведение человека и продуцирует его в виде одного из персонажей коллекции героев, наиболее подходящих моменту. Далее мы будем влиять на процесс покупки, предлагая наиболее интересный товар (по результатам обработанных данных) и пользуясь уже появившимся бессознательным контактом с виртуальным персонажем.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Кадровый консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Беларусь
Языки
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.