Александр Шпинев

Александр Шпинев

1600000
О себе

Управленец, второй человек в компании. Отрасль и направление деятельности не имеет значения. Моя сильная сторона работа с персоналом, взаимоотношения в коллективе, слаживание коллектива, умение заинтересовать в совместной работе разных, порой несовместимых людей. Контроль исполнения. Создание стиля компании. Соблюдение этикета. Построение вертикали подчиненности и т.д. и т.п.

Опыт работы
ФГУП НТЦ Атлас
Директор Филиала
Должностные обязанности:

- организует деятельность Филиала и руководит ей в соответствии с Уставом Предприятия, Положением о филиале, выданной ему генеральной доверенностью и законодательством Российской Федерации;- распоряжается в рамках полномочий, определенных Положением, имуществом, в том числе денежными средствами, закрепленными за Филиалом;- обеспечивает добросовестное и разумное выполнение решений исполнительного органа Предприятия;- создает необходимые условия для прибыльной деятельности Филиала;- действует от имени Предприятия и представляет Предприятие и Филиал во всех органах государственной власти, местного управления, учреждениях и организациях по вопросам, относящимся к компетенции Филиала;- от имени Предприятия реализует права и обязанности Филиала, заключает и подписывает договоры, совершает другие виды сделок, обеспечивает их реализацию;- с разрешения Предприятия открывает счета в банках;- подписывает банковские и другие финансовые документы;- представляет Филиал в отношениях с государственными органами и организациями по вопросам деятельности Филиала;- составляет и утверждает штатное расписание Филиала;- устанавливает правила внутреннего трудового распорядка в Филиале;- устанавливает распределение обязанностей между своими заместителями и утверждает их должностные инструкции;- утверждает положения о структурных подразделениях Филиала и должностные инструкции работников Филиала;- принимает на работу и увольняет работников Филиала в соответствии со штатным расписанием Филиала, заключает с ними трудовые договоры, применяет к ним меры поощрения и налагает на них взыскания в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и правилами внутреннего трудового распорядка;- в пределах предоставленных полномочий издает приказы и распоряжения, обязательные для всех работников Филиала;- устанавливает форму, системы и размер оплаты труда работников Филиала; - организует учет и отчетность в Филиале;- обеспечивает предоставление отчетности и иной информации в объеме, по форме и в сроки, установленные Предприятием;- разрабатывает и осуществляет мероприятия по повышению эффективности работы, совершенствованию методов организации производственных процессов, внедрению новых форм обслуживания и техники, улучшению использования производственных фондов, трудовых, материальных и финансовых ресурсов;- выдает доверенности сотрудникам Филиала на совершение от имени Филиала действий представительского характера, а также доверенности на получение товарно-материальных ценностей;

Описание деятельности компании: Защита информации в ведомственных и корпоративных информационно-телекоммуникационных системах:
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Красноярск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.