Татьяна Рожкова

Татьяна Рожкова

650000
О себе

2 образования: Техническое (инженер-механик) и Медицинское (медсестра широкого профиля, колледж с американской системой обучения).Вся карьера строилась в крупных международных компаниях, что позволило получить хороший опыт в различных областях.Трудовую деятельность начинала в 1995 году, в медицинском направлении Johnson&Johnson (Medical), когда компании активно отправляли новичков на обучение в Европу. Сразу по приеме на работу была отправлена на месячный курс навыков продаж на базе европейского офиса компании (Ascot, UK). Это дало существенный толчок в карьере. Была лучшим мед.предом 2006 года за годовой контракт с МСЧ№112 в СПб.Из-за отсутствия возможности роста, приняла настойчивое приглашение профессионального отдела Polariod (B2B), а после его развала, продолжила работу в фотовидео сфере компании Canon (B2B, постепенно перешедшего в дистрибуторские продажи). За 4,5 года работы Получила опыт работы с NKA в компании Gillette, на самой начальной стадии открытия локальных сетей и 'прихода' в регион национальных.Использовала полученные ранее навыки управления и продаж, когда приняла приглашение возглавить новый бранч Commercial Kelly Services в СПб. До сих пор считаю, что продажа сервиса - это высший пилотаж для любого сейлза. Благодарю Kelly за доверие и опыт, реализованную возможность старта управленца и администратора.Приняла решение вернуться в продажи, на этапе Start-Up компании Red Bull, где, благодаря уникальному бизнес-подходу компании, удалось достичь существенных результатов и вырасти. На этапе реструктуризации Red Bull, ушла в компанию Нутриция (позиция Директора по Северо-Западной части России). Первый квартал работала с Московском Представительстве компании, на проекте реструктуризации отдела дистрибуторских продаж и поняла, что полностью готова к релокации, т.к. работа в Москве позволяет вырасти и выйти за рамки одного региона.

Опыт работы
ООО Нутриция
Директор Представительства ООО Нутриция по Северо-Западной части России
Должностные обязанности:

• Проведение реструктуризации отдела дистрибьюторских продаж для повышения эффективности бизнеса: формирование обновленной команды, запуск собственных полевых сил компании в 9 городах, организация тренингов, внедрение системы регулярной отчетности для сотрудников и дистрибуторов • Управление представительством (отдел прямых продаж в сети, отдел дистрибьюторских продаж, трейд-маркетинг, клинический отдел, медицинский отдел, бухгалтерия, логистика) • Развитие дистрибуции и продаж на территории СЗ регионе через прямые продажи в сети, тендеры и 9 дистрибуторов в 8 городах• Достижение лидерства с ключевой категории продукции компании (молочные смеси) в Северо-Западном регионе, по данным независимого аудита MEMRB • Реализация проекта реструктуризации отдела дистрибьюторских продаж московского представительства с целью роста дистрибуции, оборотов и прибыльности (4 квартал 2007г, г.Москва, позиция Регионального Управляющего по продажам)

Описание деятельности компании: Развитие дистрибуции премиального детского питания, через прямые продажи в Национальные Розничные Сети, дистрибуторский канал, медицинские учреждения и тендеры.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.