Светлана Махонина

Светлана Махонина

600000
О себе

Получив образование в области Маркетинга и Управления (MSc.in Economics & BA) и проработав в бизнес консалтинге, сейчас моя профессиональная жизнь связана с информационными технологиями. Иногда кажется, что это два мира, в которых люди говорят на разных языках...

Опыт работы
Hewlett-Packard
Менеджер по продаже услуг Консалтинга и Интеграции
Должностные обязанности:

Продажа услуг консалтинга и интеграции заказчикам в финансовом секторе, начиная с установления контактов с заказчиками, оценки их интересов в различных областях, их перспективности, формирование команды специалистов (в т.ч. партнеров) для разработки определенного решения, согласование цены, сроков и т.п, и заканчивая подписанием контракта и запуском проекта.

Описание деятельности компании: Хьюлетт-Паккард (HP) – мировой поставщик информационных технологий. HP предоставляет решения в следующих областях:- услуги по системной интеграции;- ИТ-инфраструктура;- персональные вычислительные системы и устройств доступа;- сервисная поддержка и аутсорсинг; - устройства печати и средства вывода изображения.НР входит в список Fortune 100; Годовой оборот — 80 млрд. долларов.Штат HP составляют:- более 150 000 сотрудников в 170 странах мира;- более 700 сотрудников в России.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Торговый представитель
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.