Юлия Сахарова

Юлия Сахарова

700000
О себе

Получила высшее гуманитарное образование, но не смогла реализовать себя в профессии педагога, поэтому выбрала для себя направление развлечений, корпоративной культуры и отдыха. Кстати, педагогическое образование, помогает в работе с корпоративными клиентами. Интересов вообще много. Очень люблю читать хорошие книги, общаться с хорошими интересными людьми, кататься на коньках и на машине по ночной Москве. Хорошее чувство юмора и природная коммуникабельность помогает в общении с людьми.

Опыт работы
ООО ПРОЭВЕНТ Event Plus
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Организовать рабочий процесс, следить за документооборотом компании. Ведение наиболее сложных и значимых проектов, консультирование менеджеров. Работа с подрядчиками и поставщиками. Представительская функция.

Описание деятельности компании: Компания работает в сфере организации корпоративного досуга и мероприятий. Специфическим отличием является то, что мы ориентированы на бизнес-мероприятия: конференции, семинары, пресс-конференции, деловые переговоры. За плечами компании большой опыт организации мероприятий такого формата. Корпоративные и частные вечеринки, праздники, юбилеи - также под силу нашим специалистам.
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Немецкий (Разговорный)
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.