Галина Журавлева

Галина Журавлева

600000
О себе

Я - мобильна, коммуникабельна, с активной жизненной позиции. По складу характера - оптимист. Специалист очень неплохого уровня. В настоящий момент ищу работу (желательно по специальности). С Компании уволилась добровольно по причинам личного характера.

Опыт работы
ОАО ХК «Якутуголь» Дирекция по коммерческим вопросам Управления материально-техническим снабжения
Начальник отдела оборудования, запасных частей и вспомогательных материалов
Должностные обязанности:

Организация работы отдела по обеспечению стабильных, своевременных и равномерных поставок ТМЦ для предприятий Компании. Принятие решений о приобретении и реализации ТМЦ предприятиям Компании. Изучение возможности и целесообразности установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам ТМЦ. Контроль за подготовкой, заключением и исполнением договоров, согласование условий, сроков поставок и расчетов. Координация работы сотрудников отдела по изучению оперативной маркетинговой информации с целью приобретения ТМЦ на более выгодных условиях. Осуществление контроля за подготовкой претензионных и исковых материалов для предъявления контрагентам при нарушении ими договорных обязательств, за составлением расчётов по претензиям и искам. Контроль над составлением установленной отчётности о выполнении отделом плана материально – технического обеспечения.

Описание деятельности компании: Крупна холдинговая Компания занимающаяся угледобычей. Входит в состав Группы Компании Мечел.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.