Татьяна Алексеева

Татьяна Алексеева

650000
О себе

С отличием закончила юридический факультет Тверского государственного университета.Cтаж юридической практики с 1993 года.С 1993 г. по 1995г. – военный юрист.С 1995 г. - адвокатская практика. Регистрационный номер 777504 в реестре адвокатов г. Москвы.2007 г. – медиатор (посредник в разрешении конфликтов).Международный сертификат № 198 по Российско – Американской программе по конфликтологии (CRI) при Институте по исследованию и разрешению конфликтов и Государственном Университете в Санкт-Петербурге.

Опыт работы
Московская коллегия адвокатов Истина
адвокат
Должностные обязанности:

Ведение уголовных арбитражных, гражданских дел в суде. Юридическое сопровождение бизнеса. Жилищные консультации. Семейный и личный адвокат. Защита авторских прав в Сети. Брачные контракты.

Описание деятельности компании: О коллегииКоллегия адвокатов «Истина» является национальной корпоративной юридической фирмой России. Центральный офис расположен в Москве. Представительства Коллегии имеются в ряде субъектов Российской Федерации. Мы также тесно сотрудничаем с национальными юридическими фирмами во многих странах мира. Коллегия объединяет специалистов различных отраслей права и предоставляет полную совокупность юридических услуг и корпоративным, и частным клиентам. Мы являемся командой профессионалов как в области российского, так и международного права.В своей деятельности мы стремимся находить решения вопросов наших клиентов, а не только давать юридическую консультацию на уровне объяснений требований закона. Мы стремимся строить продолжительные отношения с нашими клиентами, способствовать им в достижении их целей.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Право
Должность: Юрист
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.