Дмитрий Стародубцев

Дмитрий Стародубцев

1600000
О себе

Работаю в области инновационного бизнеса уже более 3-х лет. Данная область привлекает меня своей разнообразностью, постоянно приходится работать с какими то новыми продуктами, рынками, постояно появляется новая информация из абсолютно разных областей (IT, наноматериалы, биотехнологии, роботы, медицинское приборы, строительные материалы и т.д.). Сейчас, в качестве бизнес консультанта и руководителя, занимаюсь сразу несколькими проектами - один из области интернет бизнеса, другой - медицинское приборостроение, третий - навигационное оборудование. Люблю одновременно заниматься разными проектами - ведь это всегда поиск новых возможностей, а также постоянное общение с большим количеством людей из абсолютно разных сфер.

Опыт работы
Томский центр трансфера технологий, заместитель директора
Заместитель генерального директора
Должностные обязанности:

Управление внутренними проектами (project-management), бизнес планирование, разработка стратегии развития проектов, поиск источников финансирования (венчур, средства бизнес-ангелов, инвест-фонды), маркетинг рынков инновационной продукции, взаимодействие с клиентами.

Описание деятельности компании: Консалтинг в области инновационного бизнеса, проведение маркетинговых исследований, формирование бизнес-проектов. Наша компания работает в двух направлениях, от науки к бизнесу (коммерциализация научных разработок с целью выведения на рынок новых продуктов), и от бизнеса к науке (запросы на НИОКР, формирование проектов направленных на усовершенствование существующих или на разработку новых конкурентоспособных продуктов и технологий).
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Томск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.