Сергей Дружко

Сергей Дружко

600000
О себе

Мне 45 лет. В мае 2008 года уволился из Вооруженных Сил РФ по достижению предельного возраста пребывания на военной службе.По образованию радиоинженер. Специализировался на дистанционном управлении автоматических систем оборонного назначения.Занимал должности начальника расчета, начальника дежурной смены, начальника отдела анализа.В последствии, во время службы в Управлении командующего Космическими войсками, занимал административно-управленческие должности.В настоящее время ищу применение накопленому опыту и знаний.

Опыт работы
ЗАО МАКС
начальник отдела развития страхования космических рисков
Должностные обязанности:

- Исследование рынка;- Подготовка предложений по формированию политики Компании в области страхования космических рисков;- Подготовка и представление руководству аналитических материалов;- Проведение переговоров с клиентами и взаимодействие с партнерами;- Заключение договоров;- Разработка и согласование документации по функционалу (Правила, регламенты, методики).

Описание деятельности компании: Универсальная страховая компания федерального уровня.Предоставляются услуги физическим и юридическим лицам по всем видам страхования.
Общая информация
Отрасль: Страхование
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.