Владимир Ильиных

Владимир Ильиных

650000
О себе

Организаторский и управленческий опыт работы накоплен за время работы на крупном авиационном предприятии от рабочих профессий, производственного мастера, заместителя начальника по технической части отдела, службы в рядах Советской Армии (Военно-воздушные силы, старший техник самолета), а также руководства финансовыми сетевыми организациями. Высокая коммуникабельность, работоспособность, уверенность в ведении переговоров, способность убеждать и добиваться поставленной задачи, ответственность, инициативность, исполнительность, стрессоустойчивость.Умение и опыт организации бизнеса «с нуля». Контроль планирования и исполнения бюджетов, управление персоналом, службами. Организация и выполнение полного комплекса мероприятий, направленных на выявление, предупреждение фактов нанесения экономического ущерба организации.Опыт работы с регионами, взаимодействие с внешними организациями. Осуществление необходимого взаимодействия с государственными и другими структурами.Знание и опыт работ рекламных компаний, оценка эффективности. Знание рекламных технологий, знание специфики полиграфического производства. Анализ рынка, анализ деятельности конкурентов. Опыт проведения конференций, участия в выставках. Вредных привычек не имею. Водительские права - категория Б. Имеется собственный автомобиль.

Опыт работы
ООО Национальный ломбард
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Создание нового формата микрокредитования для рынка г. Москвы, наилучшие условия кредитования. Поддержание лидерских позиций на рынке, открытие успешных отделений.

Описание деятельности компании: Активно развивающаяся Сеть ювелирных ломбардов по кредитованию населения под залог ювелирных изделий.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.