Людмила Осадчая

Людмила Осадчая

600000
О себе

Знание работы фирмы среднего звена, отделов фирмы, склада, транспортного отдела. Умею разобраться в сложившейся ситуации и самостоятельно принять решение, Умение управлять людьми – ставить задачи и требовать их исполнения.Аналитический склад ума, работоспособна, способна к прогнозированию, настойчива, коммуникабельна, дипломатична, ответственна, с чувством юмора.Интересует работа в стабильной компании с возможностью карьерного роста и достойной зарплаты, Надеюсь, что мой опыт пригодится в Вашем бизнесе.

Опыт работы
ООО Полимер-Пак СПб, Заместитель начальника отдела продаж
Заместитель руководителя отдела продаж
Должностные обязанности:

Проверка своевременного исполнения всеми без исключения сотрудниками отдела издаваемых на фирме распоряжений, приказов, инструкций, отчетов.Обработка отчетов и предоставление руководителю отдела сбыта. 1) «План прихода денежных средств на следующую неделю»2) «План визитов на следующий день»3) «План визитов на следующий месяц»4) «План отгрузок на следующую неделю»Составления табеля учета рабочего времени специалистов отдела и предоставление его в финансовый отдел для расчета заработной платы сотрудников.Осуществление рациональной организации сбыта продукции предприятия, ее поставку потребителям в сроки и в объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами.- составление «Плана отгрузок на следующий день» - контроль отгруженной продукции клиентам, «Отгрузочная ведомость».Составление учета отгруженной продукции отдела, а также филиалов.Согласование итогов отгруженной продукции по ежедневному и окончательному отчетам и предоставление данных в финансовый отдел. При отсутствии нужного товара на складе компании принимались все возможные меры для максимально срочного удовлетворения потребностей клиента и для того, чтобы у клиента не было причины обращаться к конкурентам компании.Участие в рассмотрении поступающих на предприятие претензий клиентов. Для решения вопросов привлечение производственного отдела, склад. Обеспечение постоянного роста уровня продаж, принятие мер по выполнению плана реализации продукции. Участие в планировании работы предприятия и в разработке тактических и стратегических планов развития .- составление «Плана отгрузок коммерческого блока «Плиты СПб» и Филиалов на год.- составление «Плана отгрузок коммерческого блока и Филиалов на месяц.- составление «Плана отгрузок на месяц по дням» с указанием количества производимых кубов.- согласование лимитов производимой продукции с производством, в связи с потребностью. Контроль выполнения заказов, отгрузок и остатков нереализованной готовой продукции.Расчет торговой наценки, отгруженной продукции (м3), суммы доставки, кв, менеджеров отдела сбыта за текущий месяц.Предоставление данных в финансовый отдел для сверки.

Описание деятельности компании: Сфера деятельности фирмы: производство и продажа пенополистирола.Проверка своевременного исполнения всеми без исключения сотрудниками отдела издаваемых на фирме распоряжений, приказов, инструкций, отчетов.Обработка отчетов и предоставление руководителю отдела сбыта.Составления табеля учета рабочего времени специалистов отдела и предоставление его в финансовый отдел для расчета заработной платы сотрудников.Осуществление рациональной организации сбыта продукции предприятия, ее поставку потребителям в сроки и в объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами.Участие в рассмотрении поступающих на предприятие претензий клиентов. Для решения вопросов привлечение производственного отдела, склад. Обеспечение постоянного роста уровня продаж, принятие мер по выполнению плана реализации продукции. Участие в планировании работы предприятия и в разработке тактических и стратегических планов развития .
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.