Светлана Бондаренко

Светлана Бондаренко

600200
О себе

Нашла себя в профессии тренера-консультанта после многолетнего опыта в разных сферах бизнеса на исполнительских, и в дальнейшем на руководящих позициях. Помимо основной работы в банке участвую в других проектах, ключевым из которых считаю для себя ведение программ Корпоративного Университета 'Вимм-Билль-Данн' в регионе Центральная Азия. Ключевые области интересов - все, что связано с тенденциями развития тренерских методик и форм, наиболее эффективных с точки зрения воздействия на изменение сознания и поведения. Особо интересуют вопросы мотивации в компании, как на макро-, так и на микро-уровне, а также изучение различных аспектов корпоративной культуры, ее взаимосвязь со спецификой и задачами бизнеса.

Опыт работы
АО Банк Каспийский
Главный специалист отдела обучения
Должностные обязанности:

Диагностика бизнес-ситуации, оценка потребности в обучении, проектирование тренингов. Разработка программ обучения для различных групп специалистов. Разработка и проведение тренингов по управленческой тематике и сервисному обслуживанию. Оценка эффективности обучения.

Описание деятельности компании: Каспийский Банк является одним и крупнейших банков Казахстана и предоставляет своим клиентам и партнерам широкий спектр банковских продуктов и услуг
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Финансы
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Казахстан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.