Михаил Симоненко

Михаил Симоненко

600000
О себе

Не много о себе: Мне 29 лет, работаю финансовым менеджером в компании Квартира.ру, люблю песни под гитару, путешествия, а также шумные интересные компании.

Опыт работы
СК Квартира.Ру, финансовый менеджер
Финансовый менеджер
Должностные обязанности:

Основные обязанности: участие в разработке методологий и методик учета, анализ работы и оптимизация бизнес-процессов компании, разработка и внедрение регламентирующих документов, позволяющих улучшить работу сотрудников, участие в проектах развития информационной системы, контроль качества работы подразделений компании, формирование бюджета компании на месяц, а также сводного графика финансирования строительных и инвестиционных проектов.

Описание деятельности компании: Инвестиционная и строительная деятельность. Основные обязанности: участие в разработке методологий и методик учета, анализ работы и оптимизация бизнес-процессов компании, разработка и внедрение регламентирующих документов, позволяющих улучшить работу сотрудников, участие в проектах развития информационной системы, контроль качества работы подразделений компании, формирование бюджета компании на месяц, а также сводного графика финансирования строительных и инвестиционных проектов.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.