Александр Абрашкин

Александр Абрашкин

600000
О себе

Закончил Московский государственный университет международных отношений МИД РФ (МГИМО). Дополнительное образование: курсы по ВЭД при МИДе + Московская высшая школа бизнеса МИРБИС. Свободно японский и английский языки. Опыт работы в МИД, в т.ч. на дипломатических постах в Японии. 10 летний опыт работы в различных коммерческих структурах на руководящих должностях по направлениям: ВЭД, логистика, страхование, инвестиции.

Опыт работы
ООО Ф.Е. Транс Лоджистикс
Начальник Управления по международным связям
Должностные обязанности:

Рукововодство Управлением. Курирование офиса компании в Пекине.Развитие связей с логистическими партнерами в Азии, российскими и зарубежными компаниями-участниками ВЭД по данному направлению. Поиск бизнес-клиентов. Представление компании на международных мероприятиях по логистике. Поддержание контактов с главами представительств иностранных компаний в Москве и посольствами.

Описание деятельности компании: Международная транспортная компания. Основной маршрут перевозки экспортно-импортных грузов по маршруту: Восточная Азия (Китай, Япония, Южная Корея) - Россия. Проектные грузы для ведущих автопроизводителей Азии: КИА моторз, Исудзу моторз, Ссанг Ёнг, Фотон и т.д.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.