Рустам Мухамедияров

Рустам Мухамедияров

600000
О себе

Имею 2 высших образования, строительное и экономическое. В прошлом спортсмен МС по боксу, Участник войны в Афганистане. Коммуникабелен, напорист, целеустремлён. Врождённое чувство юмора (генетическая наследственность).Абажаю спорт - мог бы свобоно быть спортивным коментатором. Музыкальный слух, сочиняю музыку и стихи. Художественные способности. В 1988 году закончил курсы экскурсрврдов. Работал не штатно экскурсоводом и групповодом.Быстро нахожу общий язык с людьми разных профессий от политиков, актёров, докторов наук до рабочих, уборщиц и санизаторов, а так же неимеющих никаких специальностей и БОМЖей.Категорически не воспринимаю спиртное и наркотики.На руководящих постах с 1983 года. С 1992 года бессменный директор УПО инвалидов.

Опыт работы
УПОИ Линур
Директор
Должностные обязанности:

Руководство людьми, Распределение средств, Учёт и планирование средств и финансов, разработка программ для инвалидов, тендоры для инвалидов.Разработка калькуляции и сетевых графиков работы персонала.

Описание деятельности компании: Занятость инвалидов, обучение элементарным навыкам труда, Разработка социальных программ для инвалидов.Руководитель объединения.
Общая информация
Отрасль: Связи с общественностью
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Узбекистан
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.