Юрий Коваленко

Юрий Коваленко

600000
О себе

Порядочный, исполнительный, умею работать в команде, аналитический склад ума

Опыт работы
ОАО «УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ»
Специалист металлургического производства Управления планирования и организации производства, службы директора по производству
Должностные обязанности:

Оценка и планирование производственных возможностей сталеплавильных цехов с учетом возможностей аглококсодоменного и прокатного производства. Оценка и утверждение принимаемых заказов на производство и отгрузку металлопроката, исходя из технологических возможностей оборудования и требований потребителей. Планирование потребности сырья и ТМЦ. Разработка спецификаций, графиков производства и отгрузки. Анализ загрузки производства заказами и хода их выполнения. Оценка качественных показателей производства на всех переделах.С марта 2006г участник проектной группы функционального модуля планирования производства SAP R3 С сентября 2006г участник группы внедрения «Бережливого производства» по системе «ProLean» (Германия). Прошёл курс обучения в Германии.

Описание деятельности компании: Предприятие полного металлургического цикла. Товарная продукция: Коксохим - кокс, смола, бензол,сульфат.Доменный - чугун передельный, шлак аморфный.Сортовой прокат- круг, квадрат, фасоны.Листовай прокат - штрипсы, мостосталь, конструкция.Полоса, жд подкладка,карта.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Производство
Должность: Менеджер по планированию производства
Оренбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.