Олег Князев

Олег Князев

600000
О себе

Опыт работы по осуществление общего руководства компанией Определение стратегии развития компании на рынке. Решение административных вопросов. Ведение всей деятельности по продажам (прямым и дистрибьюторским). Контроль финансовых потоков. Управление, мотивация и развитие персонала. Открытие и развитие региональных представительств компании в России. Разработка стратегии продаж и ценовой политики. Работа с первым или вторым лицом компаний Заказчиков. Опыт управления крупными проектами от $2-30 млн. в год (производство ТНП, системная интеграция, строительство, консалтинг, кондиционирование). Есть опыт по развитию бизнеса с «0». Стратегическое и оперативное руководство департаментом продаж, управления проектами; планирование и распределение бизнес-ресурсов между текущими проектами; контроль за своевременным и качественным выполнением проектов компании; курирование проведения переговоров и текущего взаимодействия с заказчиками, контроль согласования условий сотрудничества, установления контактов с новыми партнерами. Наличие связей и опыта работы с российскими государственными структурами. Опыт работы в США, владение английским языком. Наличие хороших знаний современных информационных технологий, продуктов и успешное их использование на практике. Имею опыт продаж и связи в таких компаниях, как Cisco, Nortel, HUAWEI TECHNOLOGIES, Oracle, Sun Microsystems, HP, IBM. Личные качества: Целеустремленность, работа на результат, эффективность, дисциплинированность, системность мышления, гибкость, мобильность, умение принимать решения и нести ответственность, самостоятельность, самоорганизация, энергичность, высокая работоспособность. Владею английским. Обладаю хорошо поставленной, грамотной речью. Из личных качеств:- честен, порядочен, доброжелателен, ориентирован на заказчика, целеустремлен, умею работать в команде, энергичен, лоялен к интересам и политике Компании, обладаю лидерскими качествами, хороший исполнитель и организатор. Способен брать на себя ответственность и самостоятельно принимать решения. Готов к обучению, быстро адаптируюсь в коллективе. Практически здоров, имею хорошую физическую форму, не имею вредных привычек. Считаю себя зрелым, высокого уровня профессионалом. Готов принять на себя серьезную ответственность за вверенную мне компанию и приложить максимум усилий по ее развитию и дальнейшему становлению. Семейное положение Женат, Дочь 19 лет

Опыт работы
Сибинтек
Начальник управления продаж Дирекции инфраструктурных проектов
Должностные обязанности:

Осуществление продаж в соответствии с установленным руково-дством планом продаж (подготовка личного плана продаж и плана продаж Управления и их реализация).Взаимодействие с сотрудниками Центра проектирования и реа-лизации проектов управления при планировании продаж, подготовке продаж, контрактовании, в процессе реализации проектов.Анализ рынка инфраструктурных решений и телекоммуникацион-ных услуг, прогнозирование его дальнейшего развития, участие в планировании деятельности Компании в указанных областях.Поиск и привлечение новых заказчиков. Взаимодействие в рамках установления партнерских отношений с ведущими производителями и поставщиками оборудования и услуг.Участие в разработке стратегии развития филиалов при внедре-нии новых продуктов и решений компаинии, методическая и методоло-гическая поддержка филиалов.Методическое и организационное руководство всеми работами, выполняемыми Управлением.Формирование и предоставление отчетов о результатах дея-тельности Управления Директору компании.

Описание деятельности компании: СИБИНТЕК является крупнейшим поставщиком профессиональных ИТ-услуг в России и имеет уникальный практический опыт и отработанные методики предоставления ИТ-услуг ведущим российским территориально-распределенным корпорациям, государственным учреждениям, административным структурам субъектов Российской Федерации. Компания предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-аутсорсинга и сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, разработки и внедрения информационных систем, проектирования и создания ИТ-инфраструктуры, услуг связи, а также поставок оборудования.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.