Елица Стоилова

Елица Стоилова

600000
О себе

По образованию я журналист (10 лет стажа), по национальности - болгарка, родом из Софии. В туризме уже 11 лет. Работаю на Сайпане 8 лет, до этого работала в Турции, Тунисе и Марроко, тоже в отелях, на разных должностях. Интересуюсь новыми тенденции в маркетинге и в продажах. В свободном времени занимаюсь спортом, скрапбукингом и делаю открытки и другие прикладные вещицы, читаю.Замужем.

Опыт работы
Pacific Islands Club
Russian market manager
Должностные обязанности:

Развитие российского рынка для клуба, работа с партнерами в России, маркетинг в России, работа с российскими клиентами на территории отеля, организация рекламных кампаний, участие в выставках, проведение семинаров, наблюдение процеса бронирования, визовая поддержка и др.

Описание деятельности компании: Pacific Islands Club - клубный отель на берегу лагуны острова Сайпан, Северные Марианские острова. Отель предлагает более 40 видов спорта, уроки спорта, аренду спортивного оборудования, дневные и вечерние развлечения на территории бесплатно своим гостям. Основной поток туристов из Японии, Кореи и России.Моя должность - Маркетинг Менеджер по направлению Россия (Russian Market Manager). В моих обязаностях входит развитие этого клеинтского направления для клуба, работа с партнерами в России, маркетинг в России, работа с российскими клиентами на территории отеля и др.
Общая информация
Отрасль: Туризм
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Менеджер
США
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.