Ирина Шалина

Ирина Шалина

600000
О себе

О себе могу сказать одно , человек я открытый и общительный , закончила Московский университет экономики статистики и информатики , по специальности я экономист , но работаю менеджером , применяя свои знания исключительно для внутренней отчетности и бухгалтерсокй документации, английским языком владею и улучшаю знания , посещаю государственные курсы , имею права катгории В, но стаж у меня вождения небольшой, вообще я очнеь подвижана , увлекаюсь спортом , ну вот и все для небольшого и сжатого рассказа.

Опыт работы
Берадо
региональный менеджер по работе с клиентами
Должностные обязанности:

Работа с региональными клиентами , работа со всеми всеми клиентами что приезжают в нашу компанию, без креатива и юмора не обойтись конечно,заключение договоров и продажа товра от заказа до коненчой отргузки , в купе и с доставкой , работа со всем документооборотом, специфика моей работы с тем что , моя группа клиентов это не один регион , клиента я встречаю в торгвом зале, консультирую по товару и даю всю информацию, я первый человек кого видят клиенты приходя в нашу компанию. На мне отвественность о том будет ли клиент работать с нами дальше и коненчо я стараюсь, тесно работаю как с отделм закупок так и с укладчиками товара в торговом зале. В подчинении моем один человек мой помщник и заместитель, т.е. в нашем общем региональном отделе у меня свой маленький отдел.

Описание деятельности компании: Наша компания более 12 лет на рынке игрушек. Продаем и оптом и в розницу , наименований более 10 000 - все все игрушки что только можно придумать и захотеть.
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.