Семён Истратов

Семён Истратов

600000
О себе

Опыт работы и администрирования: ОС Windows, Server 2003; MS Office; WiFi 802.11; ISA‚ IIS‚ Exchange‚ Active Directory (AD), MS SQL‚ MySQL; Bitrix (PHP). Работа в пакетах: Adobe (Macromedia), Corel. Опыт создания офиса с нуля (инвестиционная компания – 25 рабочих мест). Опыт создания, наполнения, поддержки и раскрутки корпоративных веб-сайтов и интернет магазинов.Инициативен‚ целеустремленен‚ аккуратен‚ ответственен. Быстро ориентируюсь в различных предметных областях. Также быстро принимаю верные решения. Умею работать как и в коллективе‚ так и самостоятельно. Развито желание как получать новые знания‚ так и передавать их другим. Аналитический склад ума. Иностранный язык: английский (читаю тех. литературу, разговорный -intermediate)

Опыт работы
ООО ХК Проксима
Директор ИТ департамента
Должностные обязанности:

Наиболее крупные проекты. Реорганизация ИТ департамента. В подчинении 5 человек. Обеспечение поддержки пользователей более 200 сотрудников холдинга. Организация работы программистов 1С по заявкам и техзаданиям. Сертификация и обучение сотрудников ИТ департамента. Реорганизация ИТ инфраструктуры. Учет компьютерной и офисной техники, программного обеспечения. Легализация ПО в компаниях холдинга. Организация собственных почтовых серверов. Внедрение Active Directory. Защита и резервирование критичных для безопасности бизнеса процессов. Создание, оптимизация, контроль ИТ бюджетов в компаниях холдинга: интернет, телефонная и мобильная связь, затраты на программное и аппаратное обеспечение, обновления юридических и бухгалтерских систем. Завершение внедрения в розничной компании 1С: 8.1. Создание по нескольким компаниям холдинга управленческого учета на основе 1С: 7.7. 10 корпоративных сайтов и интернет магазинов. Работа с аутсорсинговыми компаниями по хостингу, созданию, доработке, поддержке и раскрутке, совместно с департаментом маркетинга и отделами продаж. Системы контроля. Доступа в офисы – для сотрудников: биометрические и по карточкам. И визуальные – видеонаблюдение в офисах и розничных магазинах. Совместно с департаментом по работе с персоналом и службой безопасности.

Описание деятельности компании: Холдинговая компания «Проксима» оптовая и розничная торговля кофемашинами и кофе Saeco, вендинг (торговые автоматы Saeco) и технический сервис.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.