Андрей Александров

Андрей Александров

1750100
Опыт работы
Компания Сетер Центральный офис Москва
Начальник отдела
Должностные обязанности:

Поставка систем вызова персонала, палатная сигнализация. http://www.intercall.su/ Комплексные системы безопасности. Консультации и переговоры с клиентами, Заказчиками, по вопросам использования систем вызова (медицинского) персонала, палатной сигнализации.

Описание деятельности компании: Комплексные системы безопасности www.seter.ru. Палатная сигнализация intercall (системы вызова медицинского персонала) http:www.intercall.su , монтаж, поставка оборудования, обслуживание, гарантия.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Производство
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Москва
Языки
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment  sam 6503
Андрей Александров
Show lynks tbe 51   03

IP ATC LYNKS TBE
Мощные и многофункциональные телефонные системы разработаны с учетом требований крупных компаний. В составе комплекса имеются модули, позволяющие легко управлять сотнями абонентских устройств, проводить тарификацию вызовов, генерировать подробные отчеты по телефонной нагрузке, модули для организации отказоустойчивых многоуровневых сетей связи, селекторных аудио-видео конференций с управлением через веб интерфейс, полнофункциональный центр обработки вызовов со встроенной CRM, рассылкой SMS, автоматическим и предиктивным автообзвоном.
Компания Lynks постоянно занимается развитием своих продуктов, устранением ошибок и добавлением новых возможностей. Так мы были первыми, кто встроил полноценную корпоративную тарификацию звонков, систему селекторной связи, систему автоконфигурации устройств и многое другое. Однако важно не только наличие этих функций, но и качество их реализации.

Big comment  sam 6503
Андрей Александров
Show 299

IP ATC LYNKS TBE
Цифровой сервер-АТС TBЕ базируется на сервере IP телефонии Asterisk PBX и предоставляет богатый и гибкий набор возможностей. Классическая функциональность телефонной станции тесно интегрирована с разнообразными дополнительными возможностями, имеется совместимость с традиционными телефонными системами и решениями IP телефонии. Аналогичные возможности обычно реализованы только в больших и дорогостоящих системах АТС. IP-АТС TBE включает в себя все современные возможности связи: многосторонняя конференц-связь, автоответчик, интерактивное голосовое меню, объявления по всем линиям, голосовая почта, факс-сервер, постановка звонков в очередь, гибкий план нумерации, и многое другое, включая интерактивную систему управления, отчетность по работе АТС и разговорам пользователей. Управление системой осуществляется через Web-интерфейс.
Семейство IP АТС TBE включает в себя ряд из пяти моделей: от самой простой на 50 абонентов до устройств способных обслужить 1000 и более абонентов с возможностью установки нескольких плат расширения для подключения к городским сетям связи.

Big comment  sam 6503
Андрей Александров
Show str map2

Системы экстренного вызова для диспетчерских пунктов и постов, решения для инвалидов

Intercall 600/700. Современная палатная сигнализация (система вызова) вызова медицинского персонала.
Надежный и своевременный вызов медицинского персонала к пациенту,
который нуждается в помощи. Палатная сигнализация, Системы вызова персонала.
http://www.intercall.su/

Адресные светозвуковые системы палатной сигнализации Intercall 600/700, которые производит компания, являются самыми популярными в системами вызова медсестры и единственными, рекомендуемыми для использования в медицинских учреждениях. Системы позволяют осуществить подключение до 215 адресных устройств вызова; передачу вызовов из больничных палат на дежурные посты медицинского персонала с текстовой, оптической и акустической идентификацией точек вызова и типов вызывных сигналов; распределение вызовов по приоритету; голосовую связь между постами и постов с палатами; возможность подключения ПК, принтера, пейджинговой станции.
Производитель систем палатной сигнализации Intercall 600/700 – британская компания, в течение 20 лет предоставляет профессиональные решения по разработке и внедрении систем вызова персонала для общественных, медицинских и режимных учреждений, а также систем персональной безопасности для предотвращения насилия в отношении медицинских работников психиатрических и наркологических клиник.
Достоинства:
Единая система оповещения позволяет дежурному медицинскому персоналу оперативно реагировать на возникновении критической ситуации, вызывать помощь врача, или коллег, принимать и контролировать все вызовы и вести переговоры, находясь непосредственно в палате.
Система двухсторонней коммуникации дает возможность персоналу разговаривать с одним пациентом, одновременно помогая другому, при этом оставляя руки свободными.
Эргономичные модульные конструкции вызывных и приемных панелей представляют собой единые блоки, объединяющие в одном корпусе кнопки вызова/сброса/присутствия, громкоговорители, микрофоны, разъемы для подключения дополнительных устройств вызова и в сочетании с великолепным дизайном создает максимум комфорта и удобства для работы среднего медицинского персонала.
Лампы наддверной установки (световые и светозвуковые оповещатели) имеют возможность маркирования до 7 типов активных вызовов и позволяют сократить время для принятия решения об оказания неотложной помощи пациентам.
Благодаря 16-значному коридорному светодиодному дисплею персонал во время передвижения по отделению может четко видеть информацию обо всех вызовах в порядке их поступления и приоритетности.
Гармоничное и компактное исполнение выносных устройств посылки вызова создает условия для максимальной свободы и удобства пациентам с ограниченными возможностями.
Минимизация затрат на установку, эксплуатацию и последующую модернизацию. Для правильного функционирования системы не требуются применение дорогостоящих интерфейсов и специальных кабельных линий для подключения компонентов системы.
Самоконтроль системы, индикация ошибок, резервирование источника питания, устройства защиты от короткого замыкания повышают надежность системы, и обеспечивает простоту обслуживания в эксплуатации.
Оптимальное соотношение цена – качество – технические возможности, среди систем вызова медицинского персонала в своем классе.

ООО «СЕТЕР»
Официальный дистрибьютор Intercall в России и СНГ

Ознакомиться с системой палатной сигнализации, можно на сайте http://www.intercall.su/
Андрей Антонович Александров
Начальник отдела
ООО «Сетер»
Центральный офис г. Москва
aaa@seter.ru
www.seter.ru
http://www.intercall.su/

129626, Москва, Графский переулок д. 9, стр.1
Тел.: +7(916) 697-89-12

Big comment  sam 6503
Андрей Александров
Show 1154619641

Оповещение персонала и пациента о чрезвычайных ситуациях в системе вызова персонала, палатной сингализации Intercall Палатная сигнализация, Системы вызова персонала http://www.intercall.su/

Big comment  sam 6503
Андрей Александров
Show series 600 700

Палатная сигнализация IP, Системы вызова персонала intercall Intercall 600 и Intercall 700
http://www.intercall.su/
Высокое качество технологического исполнения и простота в обращении

Intercall торговая марка самых популярных и продаваемых в России, в странах СНГ, систем вызова медицинского персонала. Системы разработаны с целью обеспечения максимальной свободы и удобства для престарелых и больных, а также предоставления простой и надежной информационной системы, позволяющей полностью контролировать и регистрировать все вызовы.

Преимущества систем Intercall 600/700
1. Гибкость построения систем в зависимости от потребностей клиентов и решаемых задач
- системы могут устанавливаться как в частных домах, так и в крупных лечебно-профилактических учреждениях.
- устройства обоих систем могут использоваться как в одной, так и в другой системе.
- системы могут быть изменены и дополнены при появлении новых задач. Так при необходимости системы легко дополняются элементами системы персональной безопасности Guardian и элементами системы управления освещением Intercall 672.
- возможность соединения с системами Intercall внешних устройств для оповещения о телефонных звонках, сработках охранно-пожарной сигнализации и т.п.
2. Многоуровневая сигнализация
Системы позволяют определять до 7 уровней вызова:
1.Стандартный вызов
2.Вызов ассистента
3.Экстренный вызов
4.Персонал в палате
5.Подтверждение вызова
6.Приоритетный вызов
7.Нападение на персонал
В системах предусмотрено распределение вызовов по приоритетности: нападение на персонал/экстренный вызов, вызов ассистента, стандартный вызов.
3. Визуальное и звуковое оповещение
- индикация на посту медсестры: очередности вызова, типа вызова, местонахождение вызова, информации о вызывающем пациенте.
- световая (светозвуковая) индикация вызовов в коридоре (до 7 типов).
- дублирование информации поступающей на пост медсестры на панели коридорного светодиодного дисплея.
- оперативная голосовая связь между постами и постов с палатами.
- общее оповещение всех постов и палат - посылка сообщений на все комнаты сразу.
- возможность персоналу, находящемуся в палате, осуществлять контроль всех вызовов, принимать вызовы и вести переговоры, не покидая палату.
- голосовое общение с любой палатой без осуществления вызова.
- определения местонахождения медперсонала.
- звуковое оповещение персонала в палате о новых вызовах.
4. Оперативное оповещение персонала вне поста
Системы предусматривают вывод информации на пейджеры о местонахождение, типе вызова (стандартный вызов, нападение /экстренный вызов, сброс), имени пользователя. Возможность передавать вызовы от пациентов, только на пейджеры определенных сотрудников.
5. Регистрация и запись всех деталей события
Информация о каждой комнате (палате, пациенте) может быть запрограммирована при помощи компьютера, который может быть использован по желанию. Вся системная активность записывается в памяти компьютера и может при необходимости распечатываться для отчетности. В персональный компьютер заносятся данные:
1.Информация обо всех вызовах: дата и время события, местоположение и тип вызова, данные пользователя.
2.Данные о системных ошибках в процессе эксплуатации.
Реконфигурацию программного обеспечения можно произвести в любой момент, в зависимости от потребностей конкретного пациента и особенностей помещения.
6. Полный мониторинг всей системы. Возможность подключения принтера
Распечатка на принтере с текущей датой всех запрограммированных в системе данных
(информации о вызовах и данные пользователя, список адресов активных устройств, запрограммированный адрес пейджера и общее число вызывных устройств в сети).
7. Широкий выбор аксессуаров.
Все системы могут снабжаться дополнительными аксессуарами:
- шнуровой потолочный извещатель (длина 3 м, удобное для захвата G-образные кольца);
- выносные кнопки посылки вызова (длина 2 и 4 м), снабжены клипсой, позволяющей при необходимости прикрепить шнур к одежде пациента, либо к постельному белью;
- выносная влагозащищенная груша посылки вызова, снабжена клипсой, позволяющей при необходимости прикрепить шнур к одежде пациента;
- штепсель с тяговым шнурком (длина шнурка 30 см);
- прикроватный сенсорный коврик (длина шнура 4 м),
- извещатель реагирующий на дыхание дыхания (в комплекте сменные насадки для стерильности);
- выносная кнопка посыла вызова и управления освещением.
Дополнительно в Intercall 700:
- ИК-брелок передатчик (возможность посылки в любое время ИК-сигнала на дальность 5-7 метров на прямой видимости, зона приема стабильного сигнала в 20 квадратных метров). Возможность программирования типа вызова (стандартный вызов, экстренный вызов, нападение на персонал, сброс вызова), позволяет идентифицировать вызывающего абонента в системе.
- пассивный инфракрасный извещатель, который активирует вызов, когда пациент покидает кровать.

8. Контроль доступа и мониторинг состояние дверей (палат, запасных выходов и других важных пунктов в помещении) от несанкционированного доступа.

9. Простота установки
Установка систем не требует больших материальных и людских затрат. Данные системы требуют только двухпроводного (четырехпроходного) соединения с интерфейсной линией с постоянным напряжением в 12 в.

Эстетика и строгий дизайн.

Гарантия 24 месяца

Андрей Александров

ООО «Сетер», Центральный офис г. Москва
http://www.intercall.su/

Официальный дистрибьютор Intercall в России и СНГ