Владимир Рязанцев

Владимир Рязанцев

860200
Опыт работы
ИНКОМ-СБМ
руководитель отдела технических систем безопасности
нояб. 2016
Должностные обязанности:

Проведение технического обслуживания, ремонтных работ. Модернизация действующих систем технической безопасности.
Подготовка проектов систем технической безопасности (видеонаблюдение, СКУД, охранная сигнализация) разработка коммерческих предложений, развертывание и сдача в эксплуатацию новых систем.
Проведен анализ состояния развернутых систем, составлен план мер по приведению систем к состоянию позволяющему использовать их в соответствии с требованиями Заказчика. Выявление и устранение системных ошибок. Разработка предложений по изменениям конфигураций систем в соответствии с требованиями Заказчика.
Анализ кадрового состава отдела, подбор кандидатов на вакантные должности, разработка предложений по оптимизации работы отдела.
Взаимодействие с контрагентами, подбор новых контрагентов, проведение первичных переговоров.

О'КЕЙ
сотрудник технической поддержки отдела охраны и технической безопасности, ранее - менеджер по технической безопасности
июля 2014
февр. 2016
Должностные обязанности:

Организация и контроль проведения технического обслуживания технических средств охраны.
Проведен анализ качества проведения технического обслуживания, заключены Договора с непосредственными исполнителями, согласован новый, общий для всех подрядчиков, регламент проведения ТО.
Организация работ по ремонтам средств технической безопасности, согласование вопросов замены вышедшего из строя оборудования.
Организация работ по выработке технических решений по замене устаревшего оборудования.
Согласованы специальные цены на оборудование и программное обеспечение компании Трассир и ITV закупаемые через подрядные организации, что привело к снижению цен оборудование и ПО устанавливаемое (заменяемое) на объектах. Проработаны варианты замены аналогового оборудования на HD TVI, согласованы технические и программные решения на оборудовании Трассир и Hikvision. Направлено задание на изменения ПО Трассир для работы пультов управления видеокамерами.
Проработка вопросов создания ситуационных центров (оборудование, каналы связи, персонал).
Подготовка работ по введению аусорсинга контроля кассовых операций (ККО), анализ состояния дел, подготовка вариантов, проведение тестовых проверок. Поддержка пользователей по работе ККО на ПО Призма и Трассир.
Организация контроля расходования операционного бюджета на ремонты и формирование исходных данных для планирования операционных расходов на следующий год.
Еженедельный контроль и согласование проведения ремонтов позволили стабилизировать расходы на ремонты и выявить объекты где ремонты не производились, это позволило провести дополнительный анализ состояния технических средств, качества проведения ТО и требовательности со стороны обслуживающего персонала. Собранная статистика по ремонтам позволила запланировать расходы на ремонты на будущий год обоснованно к каждому из объектов.
Подготовка технических заданий, анализ коммерческих предложений, предлагаемых технических решений на соответствие техническому заданию. Уточнение принятых технических решений.
Анализ проектов в сфере технической безопасности. Анализ и уточнение проектных решений, доработка проектов под потребности Заказчика.
Подготовлено техническое задание, проведен анализ коммерческих предложений на вновь разворачиваемые системы в магазинах сети "Да", проверены проектные решения на соответствия требованиям Заказчика.

Описание деятельности компании: Торговая сеть
Филиал Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия в д.Давыдовское
руководитель отдела защиты собственности и активов
июля 2009
июля 2014
Должностные обязанности:

Руководство отделом безопасности предприятия по следующим направлениям:Организация и контроль работы комендантской службы и ЧОП по выполнению внутриобъектового и пропускного режима на предприятии;Организация и контроль работы технической службы отдела безопасности;Организация и контроль работы по возврату дебиторской задолженности. Работа по оценке рисков и угроз, выработка предложений руководству по противодействию выявленным рискам и угрозам. Планирование и осуществление мероприятий по противодействию выявленным угрозам и снижению рисков.Организация и контроль работы по гражданской обороне и пожарной безопасности на предприятии.

Описание деятельности компании: Производство напитков и соков
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Безопасность
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Московская область
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.