Елена Асанова

Елена Асанова

О себе

Мы способны контролировать только то, что осознаем. А то, чего мы не осознаете, контролирует нас. Успешная карьера может складываться и случайным образом... до какого-то момента. Но потом вы либо берете бразды правления в свои руки, либо отдаетесь на волю случайностям. Выбор ваш. Скажу лишь, что среди выбравших первый вариант, людей, довольных своей жизнью, гораздо больше-:)). Я и сама к ним принадлежу.

Опыт работы
Bigtomorrow
Карьерный коуч, эксперт по PR личного бренда
Должностные обязанности:

Карьерный консалтинг:- определение желаемых направлений развития карьеры и необходимых компетенций- работа со своими сильными сторонами- смена профессиональной деятельности без потери статуса и финансов- переход в свой бизнесКоучинг желаемых изменений: - следование намеченному пути - по методике Марши Рейнольдс (Marcia Reynolds)- невербальный коучинг по Системе пяти колец Стюарта Хеллера(Stuart Heller) - проработка личных качеств и характеристик.Продвижение личного бренда:- как себя продать внутри компании и на внешнем рынке- разработка пошагового плана продвижения себя как профессионала (каналы, ресурсы, действия) - начинающим независимую карьеру: как создать себе имя на рынке?

Описание деятельности компании: Карьерный коучинг и консалтинг (управление карьерой, выход из карьерного тупика, смена профессиональной деятельности), а также PR консультирование по продвижению своего имени на рынке:1) продвижение себя как профессионала (для специалистов, работающих по найму и желающих научиться продавать себя и свою экспертность)2) создание и продвижение своего личного бренда (для независимых консультантов, частнопрактикующих экспертов, коучей, тренеров)
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.