Дмитрий Карпачев

Дмитрий Карпачев

1720200
О себе

Проектирование сложных предприятий на высоком уровне. Детальная проработка модели предприятия и оценка.

Опыт работы
Advance Project
Руководитель
Должностные обязанности:

Разработка девелоперских проектов для инвесторов, производства, предприятия питания, гостиницы (Хорека)

Достижения: Отели от 500 номеров от 70000 кв.м.
Описание деятельности компании: создание общественного питания через различные форматы
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Консультирование
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%bd%d1%84%d0%b5
Дмитрий Карпачев
Show 1121211

Маленький секрет, для тех кто не знал: на сегодня, в крупных проектах собраны отдельные мелкие производители, упорядочены и подтянуты под стандарт. Только так получается Работать. Одно из направлений у нас в компании это аудит всех желающих, работать на крупный бизнес, крупных агрегаторов.

Big comment %d0%bd%d1%84%d0%b5
Дмитрий Карпачев
Show 1111221

На рынке городов сформировалось понимание компактных производств "ЕДЫ". Это и инвестиционно-привлекательные решения для малого бизнеса и для начинающих предпринимателей, кто ищет выгодное вложение 5-10 млн рублей. Мы работали над заготовочной кухней для сети ресторанов, кондитерской для сети магазинов доставки, производством полуфабрикатов для китайского рынка, фабрика готовой еды на заказ, узкоспециализированные пельменные цеха, центральная кухня для крупного отеля, прачечная на 10 тонн белья. По площади очень широкий разброс, от 70 до 4200 кв.м. Что позволяет организовать бизнес процессы под любые инвестиции и ожидания. Благодаря интернету такие проекты возможны во всех городах России. Зависит только от активности и желания. Наши заказчики молодые люди идущие к накоплению капитала, а также желающие сделать себе доход для стабильности своей жизни.

Big comment %d0%bd%d1%84%d0%b5
Дмитрий Карпачев
Show whatsapp image 2024 03 06 at 23.01.26  1

Добавили в портфолио новые проекты отелей. Этот бизнес привлекает много инвесторов. Есть разные схемы привлечения средств, но суть нашего технологического проектирования помогает во всех. Развитие отельного направления идет ни только в Краснодарском крае, это очень радует, потому что больше возможностей для отдыха, любования красотами, расширения своего внутреннего мира. Мы готовы помочь всем участникам предоставляющим услуги гостеприимства. Поможем разобраться со строительной и инженерной частью, организацией работы департаментов и модели взаимодействия для удовлетворённости гостя и формирования стабильного предложения для рынка.