Валерий Чернявский

Валерий Чернявский

650000
О себе

Описание и внедрение бизнес – процессов HR, кадрового учета. Участие в разработке и внедрении ERP. Разработка и внедрение кадровой политики компании, социальной и мотивационной программы, организация процесса дополнительного обучения с привлечением внешних тренеров и преподавателей ведущих ВУЗов, МВА. Консультации по вопросам практического применения Трудового, Административного, Гражданского Кодексов РФ.Организация качественного подбора высококвалифицированного персонала для компаний различных отраслевых сегментов IT, Консалтинг, Юриспруденция, Финансовый и Управленческий менеджмент, Девелопмент и др.. Direct search, executive search. Опыт подбора персонала в регионах. Восстановление и организация ведения, систематизация и консолидация кадрового учета и отчетности компаний, архивация документооборота. Разработка и внедрение корпоративных стандартов. Разработка локальных нормативных документов. Организация и проведение корпоративных мероприятий.

Опыт работы
BSS
Директор Департамента управления и развития персонала
Должностные обязанности:

Описание и внедрение бизнес – процессов HR, кадрового учета. Участие в разработке и внедрении ERP. Разработка и внедрение кадровой политики компании, социальной и мотивационной программы, организация процесса дополнительного обучения с привлечением внешних тренеров и преподавателей ведущих ВУЗов, МВА. Консультации по вопросам практического применения Трудового, Административного, Гражданского Кодексов РФ. Организация качественного подбора высококвалифицированного персонала для компаний различных отраслевых сегментов IT, Консалтинг, Юриспруденция, Финансовый и Управленческий менеджмент, Девелопмент и др.. Direct search, executive search. Опыт подбора персонала в регионах. Восстановление и организация ведения, систематизация и консолидация кадрового учета и отчетности компаний, архивация документооборота. Разработка и внедрение корпоративных стандартов. Разработка локальных нормативных документов. Организация и проведение корпоративных мероприятий.

Описание деятельности компании: Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации электронного обслуживания всех типов респондентов банка (клиентов - юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.)
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.