Оксана Стародетская

Оксана Стародетская

О себе

Руководитель Студии саморазвития "Джой", психолог-тренер и консультант, цвето-терапевт, таролог, направление - духовная и трансформационная психология. Организую и провожу трансформационные тренинги, трансформационные игры (Игра "Мега-Лила"), выездные ретриты и туры по местам силы.
В нашей Студии также проводятся детокс-процедуры и оздоровительные массажи на аппарате Биоэнергомассажа (биотоки) FoHow, обучение Джун Юань Цигун, кинотерапия и Клубные встречи по различным направлениям.
В прошлом я была основателем и руководитель консалтинговой компании "Академия Компетенций", сфера специализации которой - разработка систем мотивации и оценки персонала. Использовала, как классические методики и подходы, так и авторские разработки, такие как, 'Универсальный конструктор уомпетенций', 'КРОСС- Ассессмент', "Just Payment system"- Справедливая система оплаты труда и другие. В настоящее время активно не работаю в этом направлении, но могу проконсультировать, если возникнет интерес.

Опыт работы
Студия саморазвития "Джой"
Основатель и руководитель, психолог-тренер и консультант
сент. 2010
дек. 2019
Должностные обязанности:

Руководство Студией, проведение трансформационных тренингов, ретритов, коучинговых программ, авторского варианта трансформационной Игры "Мега-Лила", сессий цветотерапии, психологическое консультирование с картами Таро, обучение Таро, организация и проведение развивающих туров по местам силы (Чакрам Земли)

Достижения: Разработка авторского метода на стыке психологии, цвето-арома-энерго-терапии, эзотерики и духовных практик, дающего быстрые и мощные результаты.
Описание деятельности компании: Организация обучающих и развивающих мероприятий для духовного и личностного саморазвития личности, а также для улцчшения уровня жизни и здоровья тела.
Академия Компетенций
Генеральный директор
февр. 2005
мая 2011
Должностные обязанности:

Руководство работой компании, разработка и ведение программ по оценке и развитию компетенций, руководство консалтинговыми проектами.

Достижения: Разработка авторских методик в области оценки и мотивации персонала.
Описание деятельности компании: Консалтинг в области управления персоналом. Оценка и развитие компетнций персонала.Все виды индивидуальной и командной оценки, модульные тренинговые программы развития компетенций, построение системы управления персоналом на основе модели компетенций и управления результативностью.
Обучение
Московский Государственный университет
Психологии
Психолог, преподаватель психологии
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Независимый директор
в браке
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.