Вадим Казберов

Вадим Казберов

9612000
О себе

Особую значимость в карьере занимает работа в должности управляющего коммерческой недвижимостью в "Sawatzky Property Management" в период с 2007г. по 2017г.
Далее занимал пост операционного директора в операционном департаменте ООО "СитиЭндМолз", позднее - генерального директора ООО "АРХСТРОЙ".
В настоящее время являюсь генеральным директором компании ДНС.

Повышение квалификации
Управляющий недвижимостью
INSTITUTE OF REAL ESTATE MANAGEMENT
2004
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Управляющий партнер
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 00266 1 t1 a0036 1
Вадим Казберов

- Участие в строительстве объекта: "Общественно-деловой многофункциональный комплекс с выставочными площадями в г. Санкт-Петербурге о. Новая Голландия"
- "Ландшафтный эко-парк" (S=38га, г. Руза, Московская область);
- "ВЕЛО1" (первый национальный веломаршрут между Москвой и Санкт-Петербургом)

Big comment 00266 1 t1 a0036 1
Вадим Казберов

В качестве управляющего коммерческой недвижимостью "Sawatzky Property Management" изучил спрос и выявил ряд тенденций, обосновывающих наилучшее использование объектов, в связи с чем значительно повысил доход компании. Участвовал в разработке программы долгосрочного продвижения объектов недвижимости.
ООО "Областная инвестиционно-строительная компания", в лице исполнительного директора Вадима Владимировича Казберова, реализовало ряд социально значимых объектов в Московской области, за что получил Почетную грамоту Министерства строительного комплекса Московской области.