Полина Моисеева

Полина Моисеева

1650000
О себе

Мне 31 год. Имею высшее психологическое образование, со специализацией юриспруденция.Опыт работы в области HR-менеджмента более 10 лет.Стараюсь регулярно повышать свою квалификацию и знания.Интересны вопросы мотивации персонала, предотвращения и урегулирования конфликтов; адаптации сотрудников.Выросла с должности специалиста по кадрам до уровня Руководителя службы персонала. Люблю свою работу, и особенно людей, с которыми работаешь и делаешь одно общее дело.

Опыт работы
ОООФармстер
Руководитель службы персонала
Должностные обязанности:

Подбор и адаптация персонала. Развитие и мотивация.Оценка и аттестация.Формирование кадрового резерва.Обучение как внутреннее, так и внешнее.Внутренний PR и корпоративная культура.

Описание деятельности компании: Группа компаний Фармстер, занимающая лидирующее место на рынке медицинского оборудования и технологий, специализируется на разработке концепций и законченных технологических систем эпидемиологической безопасности пациентов в лечебных учреждениях, сложных больничных и фармацевтических технологий, осуществляем единичные и комплексные поставки медицинского оборудования, фармацевтического оборудования, отвечающего мировым стандартам, включая GMP, также поставляем расходный медицинский материал.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.