Елена Кулешова

Елена Кулешова

О себе

Владелец группы компаний Gekkold. Gekkold Пром разрабатывает и реализует эффективные комплексные решения для систем охлаждения производственных процессов, термостатирования, а также поставляет оборудование для переработки полимеров. Gekkold занимается созданием систем вентиляции и кондиционирования.

ГК Gekkold под своим брендом поставляет оборудование для систем кондиционирования, холодоснабжения, вентиляции, дымоудаления и газоочистки ведущих европейских производителей. Является официальным дистрибьютором ведущих европейских заводов по производству систем термостатирования и оборудования для переработки полимеров.

ГК Gekkold разработала и реализовала проекты систем охлаждения производственных процессов мощностью от 3 кВт до 10 МВт на объектах различной сложности, реализовав в том числе ряд специализированных проектов с нестандартным оборудованием, выполненным по определённым критериям заказчика. Проекты Gekkold реализованы более чем в 30 городах России от Калининграда до Сахалина для компаний самого разного профиля.

ГК Gekkold работает с промышленным предприятиями, застройщиками, банками и государственными структурами. Это позволило реализовать более 50 проектов для таких компаний, как корпорация «ТехноНИКОЛЬ», «Эссен Продакшен АГ», Procter&Gamble, «Увадрев-Холдинг», «Югорский лесопромышленный холдинг», Спецстрой России, «Герофарм», «СИНИКОН», «ПолиЭР», «Инкаб», «Русское Море», «Сбербанк», «Роснефть», Московская государственная филармония, Перинатальный центр в Ульяновске и многие другие.

Опыт работы
Gekkold
Генеральный директор
февр. 2014
сент. 2021
Достижения: Основатель группы компаний
Описание деятельности компании: Группа компаний Gekkold включает в себя две компании. Gekkold Пром разрабатывает и реализует эффективные комплексные решения для систем охлаждения производственных процессов, термостатирования, поставляет оборудование для переработки полимеров. Gekkold занимается созданием систем вентиляции и кондиционирования.
«Евроклимат»
Руководитель подразделения
нояб. 2004
янв. 2014
Достижения: За время работы выросла до генерального директора одного из подразделений компании.
Описание деятельности компании: Компания «Евроклимат» – ведущий дистрибьютор климатического оборудования на территории России и стран СНГ.
Центр керамогранита «Рекада»
Коммерческий директор
янв. 2004
окт. 2004
Должностные обязанности:

Отвечала за отстройку всех бизнес-процессов на старте проекта.

Описание деятельности компании: Сегодня «Рекада» – официальный дистрибьютор крупнейших производителей строительных и бытовых отделочных материалов, а также сопутствующих товаров.
Холдинг "Торговая площадь"
Менеджер
янв. 1999
февр. 2004
Достижения: За время работы в холдинге получила повышение и стала старшим менеджером, а также приобрела внушительный опыт в руководстве проектами.
Описание деятельности компании: Компания «Торговая площадь» – один из ведущих поставщиков в области отделочных материалов.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.