Андрей Макаревич

Андрей Макаревич

1400000
Общая информация
Отрасль: Индустрия развлечений
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
Андрей Макаревич

Финансовые руководители сталкиваются с еще большим давлением, требующим повышения эффективности, в то время как параллельно необходимо развивать новые возможности специалистов, чтобы справиться с недавними потрясениями в бизнесе.
Финансовые руководители признали важность предоставления услуг http://www.odnako.org/blogs/dagestanskaya-zachistka-i-ee-posledstviya/comments/page-1/#1868749 «не только финансов»: 90% респондентов считают, что финансы являются ключевым поставщиком информации для принятия управленческих решений.
По-прежнему почти половина финансовых ресурсов предназначена для оперативного финансирования, и ожидается, что через два года они сократятся до 32%.
Все большее значение приобретают анализ прибыльности и окружающей среды, а также специализированная финансовая деятельность.