Вадим Степанишин

Вадим Степанишин

1550000
О себе

Степанишин Вадим Александрович — топ-менеджер с опытом работы в крупнейших компаниях России. Отличается глубоким знанием английского языка, умением сплотить вокруг себя коллектив и добиваться успехов в продвижении предприятий различных сфер деятельности.

Карьера
После успешного окончания Суворовского училища Степанишин Вадим Александрович поступил в ВКИМО (направление — переводчик). Еще до окончания ВУЗа (в 2015-м) подающему надежды военному удалось устроиться на работу в фирму Stins Coman. Это был первый опыт, показавший перспективы и преимущества деятельности в новой сфере.
Первая должность Степанишина Вадим Александровича — директор по продажам в структуре Stins Coman. В задачу входили переговоры с покупателями, презентация и продажа товара. Полученный опыт помог трудоустроиться в 1998 году в более известную компанию 3COM. Новоиспеченный сотрудник получил функции по управлению продажами. На этом этапе пригодилось знание английского языка (руководство предприятия было из Европы).
В 2002 году для Степанишина Вадима Александровича начался новый этап карьеры. Он возглавил российское представительство ViewSonic. В тот момент компания переживала не лучшие времена. В задачу руководителя входило возвращение бренду доброго имени и повышение уровня прибыли. Цель удалось достичь. За очередные 5 лет работы филиал предприятия показал продажи на 150 миллионов долларов и вошел в топ-5 по всем странам.
С 2008 года Степанишин Вадим Александрович работает в организации Samsung Electronics. Ему поручен отдел, решающий вопросы в сфере электроники для потребителей. Под началом нового директора было 75 сотрудников (не считая сотрудников, разбросанных по различным офисам России). В задачу специалиста входило общение с крупными закупщиками, налаживание связей, увеличение объемов продаж. Под руководством нового директора выросла популярность электроники компании, а российский филиал стал лидером по реализации ТВ.
В 2011 году наступил этап Marvel Distribution. В этой компании Степанишин Вадим Александрович стал вице-президентом. Он пересмотрел принципы предприятия, сформировал и обучил новую команду, сумел поднять компанию на очередной уровень и значительно увеличить объемы продаж. Под руководством талантливого руководителя отделения стали приносить большую прибыль.
С 2017 года и до сегодняшних дней топ-менеджер работает гендиректором предприятия ТПХ «Русклимат». В его распоряжении 9 крупных отделов (продаж и продакт-маркетинга). Уже в 2018 году удалось поднять прибыль организации и продвинуть ее по разным направлениям — в сфере продаж и узнаваемости бренда.

Личное развитие и характер
Вадим Александрович — целеустремленная личность. Он знает, что путь к успеху лежит через труд, личное совершенствование и умение работать с людьми. За весь период карьеры топ-менеджер научился достигать самых сложных целей и готовить профессионалов из малоопытных новичков. Степанишин Вадим Александрович постоянно развивается, получает новые знания, совершенствует английский язык. Такой подход к работе выдает в топ-менеджере профессионала, способного достигать любых целей.

Опыт работы
ViewSonic Europe Ltd
глава представительства
Должностные обязанности:

развитие и укрепление бтзнеса в СНГ

Описание деятельности компании: мировой лидер по производству компьютерных мониторов и дисплеев
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.