Виктория Староватова

Виктория Староватова

О себе

Меня зовут Виктория Староватова, я - инвестор, создатель мульти-семейного офиса Capital Acceleration Systems, основатель Фонда инвесторов, меценатов и благотворителей, мама троих детей.

Я выращиваю инвестиционные портфели владельцев бизнеса и топ-менеджеров и неприкосновенный капитал с пассивным доходом для социально-значимых проектов.

Живу идеей о том, что для любого стратегического рывка в жизни нужен ресурс, и каждый может создать его своими собственными руками и мозгами. Мы можем изменить культуру и экономику потребления и прожигания, если вместо суеты выберем опираться на долгосрочные стратегии, принципы взаимного ресурсирования и материализации ценностей.

Я изучаю законы формирования и роста капитала и создаю антихрупкие финансовые системы 21 века. Антихрупкость - в моем понимании - это способность расти и становиться сильнее даже в тех условиях, где обычная система будет разрушена.

Ко мне смело можно обращаться с вопросами о пассивном доходе, росте капитала для себя, своей семьи, социальных проектов и благотворительных фондов.

Заходите дружить в Фейсбук https://www.facebook.com/victoria.starovatova/, Инстаграм https://www.instagram.com/victoria_starovatova, на Телеграм-канал t.me/Privatemoney!

Бизнес-образование
Обучение
РУДН
социология
магистр
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.