Денис Комаров

Денис Комаров

1910200
О себе

Огромный опыт в логистике: АВТО, АВИА, ЖД, МОРЕ, мультимодальные и контейнерные перевозки, перевозка негабаритных и проектных грузов, перевозка грузов, требующих температурного режима (Реф), FTL, LCL; складская логистика, сборные грузы с консолидацией на складах США, Европы и Азии, страхование грузов, организация проведение ПРР.
• Хорошие знания законодательной, нормативной и правовой базы, применяемых при перевозках грузов и таможенном оформлении, Инкотермс 2010; товарно-транспортной и товарно-сопроводительной документации (INV, PL, CMR, TIR, B\L, сертификаты, разрешительные документы на ввоз\провоз продукции).
• Большой опыт организаторской и управленческой работы, навыки администрирования процессов, опыт в бюджетировании, планировании и оптимизации затрат; развитые аналитические способности, коммуникативные навыки.
• Многочисленные тренинги и курсы на следующие темы: управление, командообразование, переговоры, мотивация персонала, борьба с возражениями, эффективные продажи, курсы по таможенному оформлению, повышение квалификации АРЭ, ФИАТА, АСМАП.

Опыт работы
СВ-ТРАНСЭКСПО
Заместитель Генерального директора
апр. 2011
сент. 2019
Описание деятельности компании: ТЭК
САННА
Руководитель отдела международных перевозок
дек. 1997
марта 2011
Описание деятельности компании: ТЭК
Обучение
МАДИ
Экономический \ Организация и управление на транспорте
Магистр
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Директор по логистике
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.