Юрий Барняк

Юрий Барняк

О себе

Профессиональный управленец, бизнес-тренер, ведущий эксперт-практик в сфере логистики, закупок и управления запасами. Успешный и результативный опыт на позициях руководителей высшего звена в компаниях ЮКОС, SELA, Прагматик Экспресс, ЮниТранс Логистик и других компаниях.Подробная информация - http://barnyak.ru/ . Мои семинары и тренинги - http://seminar.barnyak.ru/ .

Опыт работы
Русская школа управления, Московская бизнес школа и другие ведущие центры бизнес-образования
бизнес-тренер, преподаватель, руководитель проектов
янв. 2009
Должностные обязанности:

Реализация логистических, инфраструктурных и информационных проектов. Консультации и оказание практической помощи собственникам и руководителям компаний по вопросам логистики, закупок и управления запасами. Проведение семинаров и тренингов по логистике и закупкам в ведущих бизнес-школах России и СНГ (в т.ч. собственных авторских семинаров). Экспертные оценки, заключения, рекомендации.

Достижения: Все проекты успешные. Мои семинары имеют высокую популярность и отличные отзывы.
Описание деятельности компании: Реализация логистических, инфраструктурных и информационных проектов. Консультации и оказание практической помощи собственникам и руководителям компаний по вопросам любой сложности в сфере логистики, закупок и управления запасами. Проведение семинаров и тренингов по логистике и закупкам в ведущих бизнес-школах России и СНГ (в т.ч. собственных авторских семинаров). Экспертные оценки, заключения, рекомендации.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Преподавание
Должность: Преподаватель
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.