Николай Макаров

Николай Макаров

500000
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Продажи
Должность: Директор по продажам
Рязань
Только друзья могут оставлять сообщения.
5
Николай Макаров
Show neo2

Компания "Нестандартное оборудование" специализируется на производстве экструзионного и вспомогательного оборудования для предприятий малого бизнеса. Всё началось в 2008 году с заказа на малую экструзионную линию выпуска полипропиленового ворса для изготовления пластиковой метлы. Мы разработали свою технологию и изготовили линию, на тот момент не имеющую аналогов, всё получилось и оборудование до сих пор работает в Казани.
Дальше пошли заказы на экструзионные линии для производства триммерной лески, сварочного прутка, полипропиленовой фибры и пр.

Наше оборудование работает на предприятиях России, Белоруссии, Казахстана, Европы. В числе наших заказчиков компании: "Дельта" СПб, "Топол-Эко" Москва, ЗПИ "Альтернатива" Башкирия, "Дискус" Пермь, "ТехноПолимер" Иркутск, "Сальсксельмаш" Ростовская область, "Дорволокно" Кемерово и многие другие.

В своих разработках мы преследуем следующие цели: малое энергопотребление, малые габариты, простота исполнения, надежность и удобство в обслуживании и эксплуатации, доступная цена. Все наше оборудование унифицировано и эргономично, оборудование направленно на импортозамещение. Мы совершенствуем своё оборудование, все разработки защищены патентами.

Мы автоматизируем процессы, так 2012 году внедрена в производство высокопроизводительная технология выпуска круглой метлы с колпаком, технология пришла на смену ручной сборке метлы.
В 2017 году запущен в производство самый компактный автомат СП-4ПМ для спайки полипропиленового ворса перед запрессовкой в металлическую обойму или заливки в пресс форме сердечника дисковой щетки подметальных машин.

Готовы поставить под ключ: производство метлы синтетической, производство триммерной лески, производство фибры полипропиленовой.

Оказываем услуги по проектированию и изготовлению фильер, механизмов и различных узлов оборудования. Автоматизируем производственные процессы и отдельные технологические операции, оказываем консультационные услуги по экструзии пластмасс.

Мы внедряем в производство собственные разработки а затем продаем.
Мы за честный бизнес, мы открыты новому сотрудничеству, с нами можно договориться.

С уважением к Вашему бизнесу, директор ООО "Нестандартное оборудование", Николай Макаров.