Артур Афонин

Артур Афонин

1650000
О себе

1. Стратегическое и операционное руководство материально-техническим снабжением и логистикой в крупных компаниях более 15 лет.
2. Опыт функционального руководства более 250 человек, в т.ч. в прямом подчинении до 10 человек;
3. Управление бюджетом закупок более 3 млрд. руб. в год. Закупаемая номенклатура более 7000 наименований ТМЦ( оборудование, оснастка и зап.части для грузового автомобильного транспорта, грузоперевозки, ), организация процедур по выбору поставщиков и подрядных организаций.
4. Навыки разработки и внедрения тендерных процедур, инструментов управления рисками в закупках, инструментов управления запасами.
5. Разработка и внедрение операционных стандартов, бизнес-процессов, политик и процедур службы. Разработка и внедрение системы KPI сотрудников.
6. Навыки экономического анализа, разработки и реализации мероприятий по повышению эффективности бизнес – процессов компании.
7. Провожу результативные переговоры на уровне первых лиц, в т.ч. со «сложными» клиентами.
8. Организатор практики выявления корневых проблем и устойчивого улучшения цепей поставок.
9. Разработка, оценка, планирование и управление инвестиционных проектов.
10. Успешный опыт разработки и реализации проектов по автоматизации систем управления закупками и логистики, внедрение, автоматизация и управления адресного (ответственного) хранения на складах.
11. Управление и оптимизация складских запасов: нормирование, страховой запас, контроль оборачиваемости запасов, работа с неликвидами.
12. Большой опыт в сфере управление проектами (цели/сроки/деньги/ люди). Отличные навыки формирования и мотивации команды на проект.

Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Директор по закупкам
в браке
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.