Ольга Калиногорская

Ольга Калиногорская

600000
О себе

Закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет, факультет психологии, специализация: психология менеджмента. В области управления персоналом около 7 лет. Начинала профессиональную деятельность с работы в рекрутинговом агентстве в качество офис-менеджера, ассистента консультанта по подбору персонала, ресечера. Последние годы работала в отделе персонала различных компаний. Сектор в основном- розничная торговля.С 2005 по 2010 год работала в аптечной сети 'Родник Здоровья' (Санкт-Петербург). Второй брэнд 'аптеки Лек Опт Торг' - дисконт формат. Должность руководитель отдела персонала. Замужем. На данный момент проживаю в Италии в Риме. Думаю, как применить полученный опыт тут на итальянской земле.

Опыт работы
Аптечная Сеть Родник Здоровья
Руководитель отдела персонала
Должностные обязанности:

Формирование кадрового состава аптек. Планирование обучения. Разработка стандартов работы сотрудников розницы. Кадровое администрирование. Поиск новых способов привлечения хороших специалистов в компанию.Организация внутрикорпоративных мероприятий. Организация тренингов.

Описание деятельности компании: Аптечная сеть Санкт-Петербурга и обл. на рынке почти 15 лет. На данный момент у компании два бренда: Родник Здоровья и ЛекОптТорг - аптеки дисконт формата. 65 аптек открытого и закрытого формата. около 800сотрудников. Работают в основном специалисты со средним и высшим фармацевтическим образованием как в аптеках, так и в офисе. Работаем активно с иногородними специалистами. Растим сотрудников, постоянно расширяемся. У компании также есть свой медицинский центр. Аптеки специализируются только на продаже готовых лек. средств, парафармации, детских товаров и общих товаров для здоровья и красоты.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Италия
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.