Павел Баранов

Павел Баранов

1550000
О себе

Добрый день!
Предлагаю удаленные услуги в области продуктового брендинга, дизайна упаковки, этикетки, промо материалов и корпоративной стилистики. Рассмотрите вариант профессионального дизайнера с художественным образованием и 15-летним опытом разработок упаковки, из них 8-летним опытом работы в брендинговых агентствах Москвы.

Логика и воображение помогают мне решать задачи по разработке и развитию торговых марок, которые узнаваемы, запоминаются, нравятся покупателям и ритейлерам (для более выгодных условий размещения), показывают улучшение продаж. На сайте eyestop.ru представлены только мои работы (в отличии от агентств, где автор работы может давно уволился) и многие из них продаются до сих пор, без кардинального изменения дизайна уже по 8-9 лет. Что говорит о попадании в целевую аудиторию, хороших продажах и в итоге правильных инвестициях в собственный бренд.

Заказав, например дизайн упаковки, Вы получаете различные по стилю и направлению уникальные авторские не шаблонные дизайн-концепции упаковки, одна из которых доводится до финального макета. При удачно воплощенной идее в дизайне упаковки, происходит повышение узнаваемости, уникальности и улучшение имиджа как продукта, так и всего бренда или бизнеса, а значит лучше конкурентоспособность на меняющихся рынках. Стоимость разработки дешевле брендинговых агентств. Прайс по заявке. Обращайтесь.

www.eyestop.ru

Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Производство
Должность: Арт-директор
Москва
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.