Владислав Бушуров

Владислав Бушуров

1850100
О себе

Услуги в недвижимости: предложение и подбор вариантов аренды, продажи, покупки объектов недвижимости и готового бизнеса, содействие в подготовке и проведении сделок с недвижимостью.
Ищете дополнительные площади и помещения для вашего бизнеса, квартиры для ваших сотрудников?
Агентство ИП Бушуров В.И. подберет для вас нежилые помещения и квартиры на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Качество гарантируется многолетним опытом работы в компаниях Русский Фонд Недвижимости и Александр-недвижимость, а также систематическим повышением уровня квалификации в форме очного и заочного обучения в учебных центрах указанных компаний.
Услуга оказывается агентством в соответствии с требованиями национального стандарта профессиональной деятельности РОСС RU.И046.04РН00.
Цена услуги приведена в прейскуранте - https://bushurov.group/price
Место оказания услуги: Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Обращайтесь - обсудим условия и сроки!

Опыт работы
Индивидуальный предприниматель Бушуров Владислав Иосифович
Индивидуальный предприниматель
марта 2020
июня 2023
Должностные обязанности:

Перечень услуг:
- предварительная оценка потребительских и технических характеристик объекта недвижимости;
- консультационные услуги по вопросам, касающимся документов, необходимых для заключения договора отчуждения объекта недвижимости;
- организация и проведение показов объекта недвижимости потенциальным правоприобретателям;
- содействие в подготовке документов, необходимых для совершения сделки с объектом недвижимого имущества;
- ведение предварительных переговоров с потенциальными правоприобретателями;
- содействие в совершении сделок с объектами недвижимого имущества, связанных с предоставлением банками кредитов;
- иная посредническая деятельность по содействию при совершении сделки с объектом недвижимого имущества.

Описание деятельности компании: Предложение и подбор вариантов приобретения объектов недвижимости в собственность или в аренду. Санкт-Петербург и Ленинградская область (Россия): квартира, комната, дом, участок, коммерческая недвижимость - предложение и подбор вариантов. Консультационные услуги по вопросам продажи, приобретения, аренды объектов недвижимости: правовые, организационные, финансовые, аналитические, в т.ч. подбор вариантов по спецификации. Содействие в подготовке и проведении сделок с недвижимостью. The widest range of real estate services is provided in Saint Petersburg, Russian Federation. Предложение и подбор вариантов покупки, продажи, аренды недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: комнаты, квартиры, дома, дачи, коттеджи, земельные участки, коммерческая недвижимость.
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ
Менеджер
окт. 2010
марта 2020
Должностные обязанности:

Управление группой специалистов по продаже/аренде жилой и коммерческой недвижимости, подготовка и проведение сделок, консультирование клиентов и специалистов.

Описание деятельности компании: Предложение и подбор вариантов покупки, продажи, аренды недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: комнаты, квартиры, дома, дачи, коттеджи, земельные участки, коммерческая недвижимость. Квалифицированные специалисты, сопровождение сделки, безопасные расчеты, реальные предложения. Перечень услуг: - предварительная оценка потребительских и технических характеристик объекта недвижимости; - консультационные услуги по правовым, маркетинговым, организационным и прочим вопросам, касающимся документов, необходимых для заключения договора отчуждения объекта недвижимости; - организация и проведение показов объекта недвижимости потенциальным правоприобретателям; - содействие в подготовке документов, необходимых для совершения сделки с объектом недвижимого имущества; - ведение предварительных переговоров с потенциальными правоприобретателями; - содействие в совершении сделок с объектами недвижимого имущества, связанных с предоставлением банками кредитов; - иная посредническая деятельность по содействию при совершении сделки с объектом недвижимого имущества.
Тесты, экзамены, сертификаты
Аттестат № РОСС RU РГР ОС 78 БН 04697
Санкт-Петербург
2022
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
в браке
Санкт-Петербург
Контакты
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.