Вячеслав Цой

Вячеслав Цой

1050000
О себе

Большой опыт улучшения деятельности отдельных направлений и подразделений компаний в различных отраслях. Хочу реализовать свои опыт и знания в компании, где назрела необходимость серьезных преобразований, добиться требуемых добиться требуемых показателей, улучшая и развивая систему менеджмента и бизнес-процессы.

Опыт работы
Новый проектный офис
Заместитель генерального директора
апр. 2017
марта 2018
Должностные обязанности:

Фактическое руководство организацией жизнедеятельности группы 4-6 дружественных компаний, которые образовывались из компании по созданию сайтов по мере выделения того или иного направления в самостоятельный бизнес. В основном все обслуживающие подразделения группы компаний были выведены в одну «общую» управляющую компанию, финансируемую пропорционально разным критериям, это бухгалтерия, IT, кадры, офис-менеджеры, юридическая и договорная поддержка, уборка и закупки. Развивал вышеназванные направления с привлечением аутсорсинговых компаний для одних компаний и силами штатных сотрудников для других компаний. В круг обязанностей входило взаимодействие с арендодателями, проверяющими организациями, поставщиками и подрядчиками, организация работы Совета директоров, взаимодействие с учредителями, оптимизация налогообложения.

Достижения: В бух.учете: поиск и подбор аутсорсинговых компаний, организация работы с двумя компаниями с "0". В IT: обеспечены закупка, ремонт и обслуживание офисной техники. В HR: восстановлено кадровое делопроизводство заменён менеджер по персоналу. В юр.поддержке: заменена аутсорсинговая компания и выстроено взаимодействие. В договорах: привлечён сотрудник для ведения договорной работы. В хоз. работе: Обеспечена текущая деятельность. Организована работа Совета директоров.
Описание деятельности компании: Обеспечение жизнедеятельности группы компаний
Завод "Энергокабель"
Заместитель директора по качеству
янв. 2015
дек. 2015
Должностные обязанности:

Подготовительная работа по получению лицензий на различные виды деятельности (производств, персонал и документация) в российском морском регистре судоходства, в московском филиале речного регистра, в федеральной службе безопасности, федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору и других. Подготовка, согласование и оформление документации на получение сертификатов на различные марки кабельно-проводниковой продукции. Работа по подготовке документации в т.ч. «Планов качества» для сдачи продукции заказчику. Работа по поддержанию системы менеджмента качества: документация, производство, оборудование, персонал.

Достижения: Оформлен ряд сертификатов на отдельные виды продукции. Проводилась подготовка к созданию РСО и получению лицензии ФСБ. Велась работа с морским и речным регистрами для получения лицензий на продукцию. Оформлены документы для получения лицензии на конструирование оборудования для АЭС.
Описание деятельности компании: Производство электрокабелей
Частный проект
Руководитель проекта
мая 2010
янв. 2015
Должностные обязанности:

Продвижение продуктов интеллектуальной собственности, расширение и развитие клиентской базы, ведение переговоров, продажи, оформление договоров. Проработка возможности оформления патентов на изобретения. Подготовка и оформление заявок на изобретения, осуществление патентно-информационного поиска, выявление и анализ известных решений, раскрытые в патентных и не патентных источниках соответствующей информации по всему миру, работа по запросам и вопросам Федерального института промышленной собственности. Оформлен ряд патентов на изобретение по направлениям: средств спасения, многоуровневые парковки и другие.

Достижения: Получен ряд патентов на изобретения
Описание деятельности компании: Продвижение продуктов интеллектуальной собственности
Обучение
Московский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе
Авиационной техники / Самолётостроение
Диплом / Инженер-механик
Повышение квалификации
Государственное и муниципальное управление
Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, Москва.
Диплом / Магистр управления
1997
Маркетинг, управление продажами и реклама.
Евразийский открытый институт. Москва
Диплом /
2013
Тесты, экзамены, сертификаты
Timemaster. Эффективное планирование заданий. целей и времени. Nordic.
г. Москва,
2005
Внутренний аудит Систем менеджмента качества, Bureau Veritas.
г. Москва
2005
Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
в браке
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.